2021/22VL Süd Männer NDS

Spiele

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
981080:423817:1
2.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
870170:432714:2
3.TTV Seelze
TTV Seelze
953172:512113:5
4.SC Marklohe II
SC Marklohe II
952275:413412:6
5.Bovender SV
Bovender SV
932460:69-98:10
6.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
930652:70-186:12
7.TTV Seelze II
TTV Seelze II
621341:48-75:7
8.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
721440:56-165:9
9.Hannover II
Hannover II
921653:69-165:13
10.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
711533:56-233:11
11.Badenstedter SC
Badenstedter SC
802639:70-312:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe II
SC Marklohe II
540143:13308:2
2.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
431035:18177:1
3.TTV Seelze
TTV Seelze
531138:25137:3
4.Bovender SV
Bovender SV
512234:40-64:6
5.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
520329:37-84:6
6.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
311122:2203:3
7.Hannover II
Hannover II
511333:39-63:7
8.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
210116:1422:2
9.TTV Seelze II
TTV Seelze II
310222:25-32:4
10.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
410321:30-92:6
11.Badenstedter SC
Badenstedter SC
401324:35-111:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
660054:292512:0
2.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
550045:242110:0
3.TTV Seelze
TTV Seelze
422034:2686:2
4.SC Marklohe II
SC Marklohe II
412132:2844:4
5.Bovender SV
Bovender SV
420226:29-34:4
6.TTV Seelze II
TTV Seelze II
311119:23-43:3
7.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
410323:33-102:6
8.Hannover II
Hannover II
410320:30-102:6
9.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
410318:34-162:6
10.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
301212:26-141:5
11.Badenstedter SC
Badenstedter SC
401315:35-201:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Badenstedter SC
Bovender SV
Hannover II
MTV Eintracht Bledeln II
MTV Wolfenbüttel
SC Marklohe II
SSV Neuhaus
SV Arminia Vechelde
SV Teutonia Sorsum
TTV Seelze
TTV Seelze II
Badenstedter SC
Bovender SV
Hannover II
MTV Eintracht Bledeln II
MTV Wolfenbüttel
SC Marklohe II
SSV Neuhaus
SV Arminia Vechelde
SV Teutonia Sorsum
TTV Seelze
TTV Seelze II
6:9
6:9
12.12. 12:00
4:9
8:8
9:6
2:9
8:8
7:9
8:8
04.12. 17:00
7:9
3:9
9:4
8:8
6:9
9:1
9:4
9:5
04.12. 18:00
8:8
8:8
5:9
9:5
27.11. 14:00
04.12. 17:00
9:1
9:1
7:9
9:1
04.12. 17:00
9:1
9:5
7:9
05.12. 11:00
9:7
2:9
3:9
6:9
9:3
3:9
9:3
3:9
6:9
04.12. 11:00
9:1
8:8
3:9
9:5
9:2
12.12. 16:00
6:9
9:7
7:9
05.12. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen