2021/22VL Süd Männer NDS

Spiele vom Fr, 03. bis Sa, 04. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 03. September 2021

Fr.Freitag, 03. September 2021 - 20:00 Uhr
9:4

Samstag, 04. September 2021

Sa.Samstag, 04. September 2021 - 15:00 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
440036:17198:0
2.TTV Seelze
TTV Seelze
431035:19167:1
3.SC Marklohe II
SC Marklohe II
522141:29126:4
4.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
320125:2144:2
5.Hannover II
Hannover II
420223:25-24:4
6.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
311122:2203:3
7.TTV Seelze II
TTV Seelze II
210111:16-52:2
8.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
510426:39-132:8
9.Bovender SV
Bovender SV
201115:17-21:3
10.Badenstedter SC
Badenstedter SC
401318:35-171:7
11.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
330027:10176:0
2.TTV Seelze
TTV Seelze
321026:15115:1
3.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
211017:1343:1
4.SC Marklohe II
SC Marklohe II
11009:182:0
5.Hannover II
Hannover II
11009:452:0
6.TTV Seelze II
TTV Seelze II
11009:722:0
7.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
210116:1422:2
8.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
210112:1202:2
9.Bovender SV
Bovender SV
201115:17-21:3
10.Badenstedter SC
Badenstedter SC
10014:9-50:2
11.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe II
SC Marklohe II
412132:2844:4
2.TTV Seelze
TTV Seelze
11009:452:0
3.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
11009:722:0
3.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
11009:722:0
5.Hannover II
Hannover II
310214:21-72:4
6.Badenstedter SC
Badenstedter SC
301214:26-121:5
7.Bovender SV
Bovender SV
00000:000:0
8.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
10015:9-40:2
9.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
10013:9-60:2
10.TTV Seelze II
TTV Seelze II
10012:9-70:2
11.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
300314:27-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Badenstedter SC
Bovender SV
Hannover II
MTV Eintracht Bledeln II
MTV Wolfenbüttel
SC Marklohe II
SSV Neuhaus
SV Arminia Vechelde
SV Teutonia Sorsum
TTV Seelze
TTV Seelze II
Badenstedter SC
Bovender SV
Hannover II
MTV Eintracht Bledeln II
MTV Wolfenbüttel
SC Marklohe II
SSV Neuhaus
SV Arminia Vechelde
SV Teutonia Sorsum
TTV Seelze
TTV Seelze II
06.11. 18:00
07.11. 14:00
12.12. 12:00
4:9
13.11. 17:30
20.11. 16:00
21.11. 12:00
8:8
7:9
13.11. 16:00
04.12. 17:00
13.11. 14:00
27.11. 16:00
9:4
30.10. 15:00
21.11. 12:00
9:1
9:4
9:5
04.12. 18:00
24.10. 13:00
8:8
07.11. 13:00
9:5
27.11. 14:00
04.12. 17:00
14.11. 15:30
9:1
27.11. 17:00
14.11. 11:00
04.12. 17:00
31.10. 11:30
9:5
7:9
05.12. 11:00
30.10. 15:00
14.11. 14:00
3:9
20.11. 14:00
9:3
3:9
06.11. 16:00
21.11. 11:00
06.11. 11:00
04.12. 11:00
14.11. 11:00
8:8
07.11. 16:00
9:5
9:2
12.12. 16:00
06.11. 18:00
9:7
06.11. 13:00
05.12. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen