2021/22Oberliga Nord West Männer NDS

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC Göttingen
ASC Göttingen
00000:000:0
1.Hannover 96
Hannover 96
00000:000:0
1.MTV Jever
MTV Jever
00000:000:0
1.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
00000:000:0
1.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
00000:000:0
1.SC Marklohe
SC Marklohe
00000:000:0
1.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
00000:000:0
1.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
00000:000:0
1.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
00000:000:0
1.TV Hude
TV Hude
00000:000:0
1.TuS Lutten
TuS Lutten
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC Göttingen
ASC Göttingen
00000:000:0
1.Hannover 96
Hannover 96
00000:000:0
1.MTV Jever
MTV Jever
00000:000:0
1.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
00000:000:0
1.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
00000:000:0
1.SC Marklohe
SC Marklohe
00000:000:0
1.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
00000:000:0
1.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
00000:000:0
1.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
00000:000:0
1.TV Hude
TV Hude
00000:000:0
1.TuS Lutten
TuS Lutten
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC Göttingen
ASC Göttingen
00000:000:0
1.Hannover 96
Hannover 96
00000:000:0
1.MTV Jever
MTV Jever
00000:000:0
1.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
00000:000:0
1.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
00000:000:0
1.SC Marklohe
SC Marklohe
00000:000:0
1.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
00000:000:0
1.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
00000:000:0
1.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
00000:000:0
1.TV Hude
TV Hude
00000:000:0
1.TuS Lutten
TuS Lutten
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Göttingen
Hannover 96
MTV Jever
RSV Braunschweig
SC Hemmingen-Westerfeld
SC Marklohe
SV Arminia Hannover
SV Union Salzgitter
TSV Algesdorf
TuS Lutten
TV Hude
ASC Göttingen
Hannover 96
MTV Jever
RSV Braunschweig
SC Hemmingen-Westerfeld
SC Marklohe
SV Arminia Hannover
SV Union Salzgitter
TSV Algesdorf
TuS Lutten
TV Hude
09.01. 11:00
05.03. 18:00
18.09. 18:00
10.10. 12:00
06.03. 12:00
09.10. 18:00
04.12. 18:00
28.11. 12:00
27.02. 12:00
08.01. 18:00
07.11. 15:00
17.10. 12:00
13.03. 15:00
05.09. 15:00
29.01. 18:00
15.01. 18:00
12.03. 18:00
18.09. 18:00
30.04. 18:00
05.12. 15:00
14.11. 11:00
10.04. 11:00
02.10. 15:30
21.11. 11:00
11.09. 15:30
19.03. 15:30
12.02. 15:30
13.11. 15:30
22.01. 15:30
12.03. 15:30
20.03. 16:00
23.10. 18:00
30.04. 18:00
30.10. 14:00
01.05. 16:00
29.01. 18:00
11.09. 18:00
09.04. 18:00
05.12. 16:00
10.10. 16:00
23.04. 16:00
05.02. 16:00
26.02. 16:00
15.01. 16:00
05.12. 12:00
25.09. 16:00
06.11. 16:00
02.10. 16:00
13.11. 15:00
30.04. 16:00
16.10. 17:00
09.10. 17:00
02.04. 17:00
20.11. 17:00
19.03. 17:00
09.04. 17:00
13.11. 17:00
15.01. 17:00
23.10. 17:00
26.02. 17:00
05.02. 15:00
02.10. 15:00
16.10. 17:00
13.11. 15:00
12.02. 15:00
06.11. 15:00
30.04. 15:00
05.03. 15:00
26.02. 15:00
04.12. 15:00
20.02. 15:00
24.10. 15:00
12.12. 15:00
23.04. 17:00
23.01. 15:00
06.02. 15:00
23.10. 17:00
10.04. 15:00
10.10. 15:00
09.10. 17:00
30.04. 17:30
13.02. 11:00
27.02. 11:00
06.11. 17:30
20.03. 11:00
30.10. 17:30
12.12. 11:00
19.09. 11:00
12.09. 11:00
01.05. 11:00
17.10. 13:00
14.11. 17:30
31.10. 13:00
19.02. 16:30
13.02. 16:30
20.03. 13:00
30.10. 16:30
19.03. 16:30
23.01. 13:00
16.10. 17:00
13.11. 16:00
09.04. 16:00
30.10. 16:00
20.02. 11:00
20.11. 17:30
25.09. 11:30
20.03. 11:00
13.02. 11:00
14.11. 11:00
12.02. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen