2021/22Oberliga Nord-West Männer

Spiele vom So, 12. Dez 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 12. Dezember 2021

So.Sonntag, 12. Dezember 2021 - 11:00 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC Göttingen
ASC Göttingen
12102083:374622:2
2.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
1082077:235418:2
3.SC Marklohe
SC Marklohe
1071256:441215:5
4.MTV Jever
MTV Jever
962154:361814:4
5.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
1142560:501010:12
6.TV Hude
TV Hude
932445:4508:10
7.TuS Lutten
TuS Lutten
931540:50-107:11
8.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
1031648:52-47:13
9.Hannover 96
Hannover 96
1131750:60-107:15
10.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
1010929:71-422:18
11.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
90098:82-740:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC Göttingen
ASC Göttingen
761051:193213:1
2.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
550037:132410:0
3.SC Marklohe
SC Marklohe
641132:2849:3
4.MTV Jever
MTV Jever
540131:19128:2
5.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
522129:2186:4
6.TV Hude
TV Hude
521223:27-45:5
6.TuS Lutten
TuS Lutten
521223:27-45:5
8.Hannover 96
Hannover 96
511321:29-83:7
9.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
410319:21-22:6
10.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
40048:32-240:8
11.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
40043:37-340:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC Göttingen
ASC Göttingen
541032:18149:1
2.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
532040:10308:2
3.SC Marklohe
SC Marklohe
430124:1686:2
4.MTV Jever
MTV Jever
422023:1766:2
5.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
621329:31-25:7
6.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
620431:2924:8
7.Hannover 96
Hannover 96
620429:31-24:8
8.TV Hude
TV Hude
411222:1843:5
9.TuS Lutten
TuS Lutten
410317:23-62:6
10.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
610521:39-182:10
11.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
50055:45-400:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASC Göttingen
Hannover 96
MTV Jever
RSV Braunschweig
SC Hemmingen-Westerfeld
SC Marklohe
SV Arminia Hannover
SV Union Salzgitter
TSV Algesdorf
TuS Lutten
TV Hude
ASC Göttingen
Hannover 96
MTV Jever
RSV Braunschweig
SC Hemmingen-Westerfeld
SC Marklohe
SV Arminia Hannover
SV Union Salzgitter
TSV Algesdorf
TuS Lutten
TV Hude
8:2
05.03. 18:00
10:0
9:1
06.03. 12:00
6:4
5:5
7:3
27.02. 12:00
6:4
4:6
5:5
13.03. 15:00
6:4
29.01. 18:00
3:7
12.03. 18:00
3:7
30.04. 18:00
23.01. 15:00
4:6
10.04. 11:00
9:1
6:4
6:4
19.03. 15:30
12.02. 15:30
6:4
22.01. 15:30
12.03. 15:30
20.03. 16:00
0:10
30.04. 18:00
3:7
01.05. 16:00
27.03. 16:00
0:10
09.04. 18:00
29.01. 14:00
0:10
23.04. 15:00
05.02. 15:00
26.02. 15:00
23.01. 12:00
22.01. 15:00
4:6
0:10
1:9
3:7
30.04. 15:00
5:5
6:4
02.04. 17:00
8:2
19.03. 17:00
09.04. 17:00
0:10
6:4
7:3
26.02. 17:00
05.02. 15:00
3:7
4:6
8:2
12.02. 15:00
4:6
30.04. 15:00
05.03. 14:00
26.02. 14:00
30.01. 15:00
20.02. 15:00
8:2
29.01. 16:00
23.04. 17:00
8:2
06.02. 15:00
7:3
10.04. 15:00
7:3
7:3
30.04. 17:30
13.02. 11:00
27.02. 11:00
10:0
20.03. 11:00
3:7
5:5
5:5
6:4
01.05. 11:00
3:7
6:4
3:7
19.02. 16:30
13.02. 13:00
20.03. 12:00
6:4
19.03. 16:30
23.01. 12:00
5:5
2:8
09.04. 16:00
5:5
20.02. 11:00
7:3
3:7
20.03. 11:00
13.02. 11:00
6:4
12.02. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen