2021/22Oberliga Nord-West Männer

Spiele vom Sa, 30. bis So, 31. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
3:7
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
6:4
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
5:5
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
3:7

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC Göttingen
ASC Göttingen
981064:263817:1
2.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
871064:164815:1
3.MTV Jever
MTV Jever
962154:361814:4
4.SC Marklohe
SC Marklohe
961250:401013:5
5.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
941451:39129:9
6.TV Hude
TV Hude
832341:3928:8
7.Hannover 96
Hannover 96
931545:4507:11
8.TuS Lutten
TuS Lutten
931540:50-107:11
9.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
820636:44-84:12
10.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
910827:63-362:16
11.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
90098:82-740:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC Göttingen
ASC Göttingen
440032:8248:0
2.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
440029:11188:0
3.MTV Jever
MTV Jever
540131:19128:2
4.SC Marklohe
SC Marklohe
531126:2427:3
5.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
421124:1685:3
6.TV Hude
TV Hude
521223:27-45:5
6.TuS Lutten
TuS Lutten
521223:27-45:5
8.Hannover 96
Hannover 96
411218:22-43:5
9.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
410319:21-22:6
10.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
40048:32-240:8
11.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
40043:37-340:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC Göttingen
ASC Göttingen
541032:18149:1
2.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
431035:5307:1
3.SC Marklohe
SC Marklohe
430124:1686:2
4.MTV Jever
MTV Jever
422023:1766:2
5.Hannover 96
Hannover 96
520327:2344:6
5.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
520327:2344:6
7.TV Hude
TV Hude
311118:1263:3
8.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
410317:23-62:6
8.TuS Lutten
TuS Lutten
410317:23-62:6
10.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
510419:31-122:8
11.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
50055:45-400:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASC Göttingen
Hannover 96
MTV Jever
RSV Braunschweig
SC Hemmingen-Westerfeld
SC Marklohe
SV Arminia Hannover
SV Union Salzgitter
TSV Algesdorf
TuS Lutten
TV Hude
ASC Göttingen
Hannover 96
MTV Jever
RSV Braunschweig
SC Hemmingen-Westerfeld
SC Marklohe
SV Arminia Hannover
SV Union Salzgitter
TSV Algesdorf
TuS Lutten
TV Hude
09.01. 11:00
05.03. 18:00
10:0
9:1
06.03. 12:00
6:4
04.12. 18:00
7:3
27.02. 12:00
08.01. 18:00
4:6
5:5
13.03. 15:00
6:4
29.01. 18:00
15.01. 18:00
12.03. 18:00
3:7
30.04. 18:00
05.12. 13:00
4:6
10.04. 11:00
9:1
6:4
6:4
19.03. 15:30
12.02. 15:30
6:4
22.01. 15:30
12.03. 15:30
20.03. 16:00
0:10
30.04. 18:00
3:7
01.05. 16:00
29.01. 14:00
0:10
09.04. 18:00
05.12. 16:00
0:10
23.04. 15:00
05.02. 15:00
26.02. 15:00
23.01. 15:00
05.12. 12:00
4:6
0:10
1:9
3:7
30.04. 15:00
5:5
6:4
02.04. 17:00
8:2
19.03. 17:00
09.04. 17:00
0:10
15.01. 17:00
7:3
26.02. 17:00
05.02. 15:00
3:7
4:6
8:2
12.02. 15:00
4:6
30.04. 15:00
05.03. 14:00
26.02. 14:00
04.12. 14:00
20.02. 15:00
8:2
12.12. 15:00
23.04. 17:00
15.01. 15:00
06.02. 15:00
7:3
10.04. 15:00
7:3
7:3
30.04. 17:30
13.02. 11:00
27.02. 11:00
10:0
20.03. 11:00
3:7
12.12. 11:00
5:5
6:4
01.05. 11:00
3:7
6:4
3:7
19.02. 16:30
13.02. 13:00
20.03. 12:00
6:4
19.03. 16:30
23.01. 12:00
5:5
2:8
09.04. 16:00
5:5
20.02. 11:00
7:3
3:7
20.03. 11:00
13.02. 11:00
6:4
12.02. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen