2021/22Oberliga Nord-West Männer

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC Göttingen
ASC Göttingen
541037:13249:1
2.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
431029:11187:1
3.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
431027:13147:1
4.MTV Jever
MTV Jever
431026:14127:1
5.SC Marklohe
SC Marklohe
421122:1845:3
6.Hannover 96
Hannover 96
521225:2505:5
7.TV Hude
TV Hude
411221:1923:5
8.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
410317:23-62:6
9.TuS Lutten
TuS Lutten
401315:25-101:7
10.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
400410:30-200:8
11.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
40041:39-380:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC Göttingen
ASC Göttingen
330025:5206:0
2.MTV Jever
MTV Jever
220015:5104:0
3.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
220014:684:0
4.SC Marklohe
SC Marklohe
211011:923:1
4.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
211011:923:1
6.Hannover 96
Hannover 96
311114:16-23:3
7.TuS Lutten
TuS Lutten
20118:12-41:3
8.TV Hude
TV Hude
10013:7-40:2
9.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
20027:13-60:4
10.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
20025:15-100:4
11.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
20020:20-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
220016:4124:0
2.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
211015:5103:1
3.ASC Göttingen
ASC Göttingen
211012:843:1
4.MTV Jever
MTV Jever
211011:923:1
5.TV Hude
TV Hude
311118:1263:3
6.Hannover 96
Hannover 96
210111:922:2
6.SC Marklohe
SC Marklohe
210111:922:2
8.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
210110:1002:2
9.TuS Lutten
TuS Lutten
20027:13-60:4
10.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
20025:15-100:4
11.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
20021:19-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASC Göttingen
Hannover 96
MTV Jever
RSV Braunschweig
SC Hemmingen-Westerfeld
SC Marklohe
SV Arminia Hannover
SV Union Salzgitter
TSV Algesdorf
TuS Lutten
TV Hude
ASC Göttingen
Hannover 96
MTV Jever
RSV Braunschweig
SC Hemmingen-Westerfeld
SC Marklohe
SV Arminia Hannover
SV Union Salzgitter
TSV Algesdorf
TuS Lutten
TV Hude
09.01. 11:00
05.03. 18:00
10:0
9:1
06.03. 12:00
6:4
04.12. 18:00
28.11. 12:00
27.02. 12:00
08.01. 18:00
07.11. 15:00
5:5
13.03. 15:00
6:4
29.01. 18:00
15.01. 18:00
12.03. 18:00
3:7
30.04. 18:00
05.12. 15:00
14.11. 11:00
10.04. 11:00
9:1
21.11. 11:00
6:4
19.03. 15:30
12.02. 15:30
13.11. 15:30
22.01. 15:30
12.03. 15:30
20.03. 16:00
23.10. 18:00
30.04. 18:00
30.10. 14:00
01.05. 16:00
29.01. 18:00
0:10
09.04. 18:00
05.12. 16:00
0:10
23.04. 16:00
05.02. 16:00
26.02. 16:00
15.01. 16:00
05.12. 12:00
4:6
06.11. 16:00
1:9
13.11. 15:00
30.04. 16:00
5:5
6:4
02.04. 17:00
20.11. 17:00
19.03. 17:00
09.04. 17:00
13.11. 17:00
15.01. 17:00
23.10. 17:00
26.02. 17:00
05.02. 15:00
3:7
4:6
13.11. 15:00
12.02. 15:00
06.11. 15:00
30.04. 15:00
05.03. 15:00
26.02. 15:00
04.12. 15:00
20.02. 15:00
24.10. 15:00
12.12. 15:00
23.04. 17:00
23.01. 15:00
06.02. 15:00
23.10. 17:00
10.04. 15:00
7:3
7:3
30.04. 17:30
13.02. 11:00
27.02. 11:00
06.11. 17:30
20.03. 11:00
30.10. 17:30
12.12. 11:00
5:5
6:4
01.05. 11:00
3:7
14.11. 17:30
31.10. 13:00
19.02. 16:30
13.02. 16:30
20.03. 13:00
30.10. 16:30
19.03. 16:30
23.01. 13:00
5:5
13.11. 16:00
09.04. 16:00
30.10. 16:00
20.02. 11:00
20.11. 17:30
3:7
20.03. 11:00
13.02. 11:00
14.11. 11:00
12.02. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen