2019/20LL Männer Lüneburg

Spiele vom Fr, 27. bis So, 29. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 27. März 2020

Fr.Freitag, 27. März 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 28. März 2020

Sa.Samstag, 28. März 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. März 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. März 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. März 2020

So.Sonntag, 29. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Stade
Post SV Stade
151221130:607026:4
2.VfL Westercelle
VfL Westercelle
15924113:961720:10
3.TuS Lachendorf
TuS Lachendorf
14824111:882318:10
4.TV Oyten
TV Oyten
15744108:981018:12
5.TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
13814101:812017:9
6.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1471688:99-1115:13
7.FC Hambergen
FC Hambergen
16628107:118-1114:18
8.TuS Wremen
TuS Wremen
153210101:111-108:22
9.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
15221181:128-476:24
10.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
16221275:136-616:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Stade
Post SV Stade
871071:234815:1
2.TuS Lachendorf
TuS Lachendorf
852167:462112:4
3.VfL Westercelle
VfL Westercelle
850359:491010:6
4.TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
541044:24209:1
5.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
741253:4949:5
6.FC Hambergen
FC Hambergen
841359:5279:7
7.TV Oyten
TV Oyten
732247:4618:6
8.TuS Wremen
TuS Wremen
821557:58-15:11
9.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
821547:66-195:11
10.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
720541:57-164:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Stade
Post SV Stade
751159:372211:3
2.VfL Westercelle
VfL Westercelle
742154:47710:4
3.TV Oyten
TV Oyten
842261:52910:6
4.TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
840457:5708:8
5.TuS Lachendorf
TuS Lachendorf
630344:4226:6
6.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
730435:50-156:8
7.FC Hambergen
FC Hambergen
821548:66-185:11
8.TuS Wremen
TuS Wremen
711544:53-93:11
9.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
902734:79-452:16
10.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
701634:62-281:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Lüneburg II
FC Hambergen
Post SV Stade
SV Werder Bremen II
TSV Lamstedt
TuSG Ritterhude II
TuS Lachendorf
TuS Wremen
TV Oyten
VfL Westercelle
ESV Lüneburg II
FC Hambergen
Post SV Stade
SV Werder Bremen II
TSV Lamstedt
TuSG Ritterhude II
TuS Lachendorf
TuS Wremen
TV Oyten
VfL Westercelle
7:9
2:9
29.03. 15:00
5:9
9:7
28.03. 18:00
9:5
3:9
6:9
9:2
04.04. 15:00
9:3
5:9
9:5
3:9
9:7
8:8
7:9
9:0
9:1
9:2
9:4
9:4
21.03. 16:00
8:8
9:2
9:2
9:6
9:4
2:9
28.03. 17:00
8:8
7:9
9:6
9:7
05.04. 10:00
9:2
9:6
13.03. 20:00
9:2
27.03. 20:00
9:6
05.04. 16:00
8:8
15.03. 14:00
8:8
6:9
9:6
4:9
5:9
9:7
22.03. 15:30
4:9
2:9
8:8
9:6
6:9
9:1
9:4
9:4
9:6
14.03. 16:00
8:8
9:3
8:8
6:9
04.04. 17:00
6:9
9:2
5:9
7:9
7:9
9:2
21.03. 16:00
8:8
4:9
9:6
28.03. 16:00
9:4
0:9
8:8
9:3
9:5
4:9
6:9
9:7
9:4
05.04. 16:00
9:3
4:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen