2021/22LL Männer Hannover

Spiele

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Algesdorf II
TSV Algesdorf II
870169:333614:2
2.SC Hemmingen-Westerfeld II
SC Hemmingen-Westerfeld II
760156:322412:2
3.FC Bennigsen
FC Bennigsen
852165:412412:4
4.TSG Ahlten
TSG Ahlten
860264:412312:4
5.TSV Schwalbe Tündern
TSV Schwalbe Tündern
833263:5949:7
6.TSV Todenmann-Rinteln
TSV Todenmann-Rinteln
831450:57-77:9
7.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
831451:61-107:9
8.MTSV Eschershausen
MTSV Eschershausen
931559:62-37:11
9.Post SV Alfeld
Post SV Alfeld
930655:72-176:12
10.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
1022654:78-246:14
11.Hannover III
Hannover III
900931:81-500:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Algesdorf II
TSV Algesdorf II
540142:20228:2
2.FC Bennigsen
FC Bennigsen
532043:28158:2
3.SC Hemmingen-Westerfeld II
SC Hemmingen-Westerfeld II
330027:7206:0
4.TSV Schwalbe Tündern
TSV Schwalbe Tündern
522139:3816:4
5.TSG Ahlten
TSG Ahlten
320122:1664:2
6.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
411222:33-113:5
7.MTSV Eschershausen
MTSV Eschershausen
210114:1312:2
8.TSV Todenmann-Rinteln
TSV Todenmann-Rinteln
410323:31-82:6
9.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
410320:29-92:6
10.Post SV Alfeld
Post SV Alfeld
510432:43-112:8
11.Hannover III
Hannover III
600621:54-330:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Ahlten
TSG Ahlten
540142:25178:2
2.TSV Algesdorf II
TSV Algesdorf II
330027:13146:0
3.SC Hemmingen-Westerfeld II
SC Hemmingen-Westerfeld II
430129:2546:2
4.TSV Todenmann-Rinteln
TSV Todenmann-Rinteln
421127:2615:3
5.MTSV Eschershausen
MTSV Eschershausen
721445:49-45:9
6.FC Bennigsen
FC Bennigsen
320122:1394:2
7.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
420229:2814:4
8.Post SV Alfeld
Post SV Alfeld
420223:29-64:4
9.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
612334:49-154:8
10.TSV Schwalbe Tündern
TSV Schwalbe Tündern
311124:2133:3
11.Hannover III
Hannover III
300310:27-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bennigsen
Hannover III
MTSV Eschershausen
Post SV Alfeld
SC Hemmingen-Westerfeld II
TSG Ahlten
TSV Algesdorf II
TSV Fuhlen
TSV Heiligenrode
TSV Schwalbe Tündern
TSV Todenmann-Rinteln
FC Bennigsen
Hannover III
MTSV Eschershausen
Post SV Alfeld
SC Hemmingen-Westerfeld II
TSG Ahlten
TSV Algesdorf II
TSV Fuhlen
TSV Heiligenrode
TSV Schwalbe Tündern
TSV Todenmann-Rinteln
9:2
9:6
9:4
8:8
8:8
2:9
2:9
6:9
3:9
3:9
5:9
04.12. 14:00
9:4
5:9
05.12. 12:00
6:9
6:9
7:9
9:7
4:9
9:1
9:4
9:2
05.12. 16:00
12.12. 14:00
9:4
11.12. 15:00
04.12. 17:30
9:3
4:9
9:4
05.12. 12:00
9:1
6:9
9:5
9:1
9:2
3:9
5:9
3:9
2:9
9:7
3:9
8:8
11.12. 14:15
9:7
8:8
5:9
8:8
9:6
9:4
4:9
4:9
6:9
04.12. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen