2021/22LL Männer Hannover

Spiele vom Fr, 10. bis So, 12. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 10. September 2021

Fr.Freitag, 10. September 2021 - 20:00 Uhr
9:1

Samstag, 11. September 2021

Sa.Samstag, 11. September 2021 - 13:00 Uhr
7:9
Sa.Samstag, 11. September 2021 - 16:00 Uhr
9:1

Sonntag, 12. September 2021

So.Sonntag, 12. September 2021 - 14:00 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Algesdorf II
TSV Algesdorf II
440036:11258:0
2.TSV Schwalbe Tündern
TSV Schwalbe Tündern
632150:4288:4
3.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
631246:4337:5
4.SC Hemmingen-Westerfeld II
SC Hemmingen-Westerfeld II
330027:11166:0
5.TSV Todenmann-Rinteln
TSV Todenmann-Rinteln
621335:44-95:7
6.MTSV Eschershausen
MTSV Eschershausen
320125:1694:2
7.TSG Ahlten
TSG Ahlten
420228:2534:4
8.FC Bennigsen
FC Bennigsen
412129:31-24:4
9.Post SV Alfeld
Post SV Alfeld
720540:58-184:10
10.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
302119:25-62:4
11.Hannover III
Hannover III
600625:54-290:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Algesdorf II
TSV Algesdorf II
440036:11258:0
2.TSV Schwalbe Tündern
TSV Schwalbe Tündern
321026:2155:1
3.FC Bennigsen
FC Bennigsen
312025:2234:2
4.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
211017:1523:1
5.SC Hemmingen-Westerfeld II
SC Hemmingen-Westerfeld II
11009:182:0
6.MTSV Eschershausen
MTSV Eschershausen
11009:452:0
7.Post SV Alfeld
Post SV Alfeld
410326:34-82:6
8.TSG Ahlten
TSG Ahlten
10014:9-50:2
9.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
10013:9-60:2
10.TSV Todenmann-Rinteln
TSV Todenmann-Rinteln
20028:18-100:4
11.Hannover III
Hannover III
400417:36-190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Todenmann-Rinteln
TSV Todenmann-Rinteln
421127:2615:3
2.SC Hemmingen-Westerfeld II
SC Hemmingen-Westerfeld II
220018:1084:0
3.TSG Ahlten
TSG Ahlten
320124:1684:2
4.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
420229:2814:4
5.TSV Schwalbe Tündern
TSV Schwalbe Tündern
311124:2133:3
6.MTSV Eschershausen
MTSV Eschershausen
210116:1242:2
7.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
202016:1602:2
8.Post SV Alfeld
Post SV Alfeld
310214:24-102:4
9.TSV Algesdorf II
TSV Algesdorf II
00000:000:0
10.FC Bennigsen
FC Bennigsen
10014:9-50:2
11.Hannover III
Hannover III
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bennigsen
Hannover III
MTSV Eschershausen
Post SV Alfeld
SC Hemmingen-Westerfeld II
TSG Ahlten
TSV Algesdorf II
TSV Fuhlen
TSV Heiligenrode
TSV Schwalbe Tündern
TSV Todenmann-Rinteln
FC Bennigsen
Hannover III
MTSV Eschershausen
Post SV Alfeld
SC Hemmingen-Westerfeld II
TSG Ahlten
TSV Algesdorf II
TSV Fuhlen
TSV Heiligenrode
TSV Schwalbe Tündern
TSV Todenmann-Rinteln
07.11. 14:30
9:6
27.11. 14:30
8:8
8:8
20.11. 11:00
13.11. 14:00
6:9
3:9
3:9
5:9
04.12. 14:00
9:4
21.11. 13:00
05.12. 12:00
6:9
06.11. 18:00
7:9
9:7
4:9
9:1
30.10. 19:00
13.11. 19:00
05.12. 16:00
12.12. 11:00
14.11. 12:00
11.12. 15:00
04.12. 17:30
21.11. 12:00
4:9
9:4
05.12. 12:00
9:1
27.11. 11:00
9:5
9:1
06.11. 18:30
3:9
30.10. 18:30
07.11. 12:00
06.11. 16:00
9:7
20.11. 16:00
8:8
11.12. 15:00
9:7
27.11. 17:00
20.11. 17:00
8:8
9:6
07.11. 11:00
4:9
4:9
14.11. 11:00
04.12. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen