2021/22LL Männer Hannover

Spiele

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Algesdorf II
TSV Algesdorf II
440036:11258:0
2.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
530238:3536:4
3.TSV Schwalbe Tündern
TSV Schwalbe Tündern
320125:1964:2
4.FC Bennigsen
FC Bennigsen
311121:23-23:3
5.TSV Todenmann-Rinteln
TSV Todenmann-Rinteln
311118:22-43:3
6.SC Hemmingen-Westerfeld II
SC Hemmingen-Westerfeld II
11009:182:0
7.MTSV Eschershausen
MTSV Eschershausen
210116:1242:2
8.TSG Ahlten
TSG Ahlten
310219:21-22:4
9.Post SV Alfeld
Post SV Alfeld
310217:25-82:4
10.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
10013:9-60:2
11.Hannover III
Hannover III
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Algesdorf II
TSV Algesdorf II
440036:11258:0
2.FC Bennigsen
FC Bennigsen
211017:1433:1
3.SC Hemmingen-Westerfeld II
SC Hemmingen-Westerfeld II
11009:182:0
4.TSV Schwalbe Tündern
TSV Schwalbe Tündern
11009:632:0
5.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
11009:722:0
6.Post SV Alfeld
Post SV Alfeld
210116:1602:2
7.MTSV Eschershausen
MTSV Eschershausen
00000:000:0
7.TSV Todenmann-Rinteln
TSV Todenmann-Rinteln
00000:000:0
9.TSG Ahlten
TSG Ahlten
10014:9-50:2
10.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
10013:9-60:2
11.Hannover III
Hannover III
300311:27-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
420229:2814:4
2.TSV Todenmann-Rinteln
TSV Todenmann-Rinteln
311118:22-43:3
3.MTSV Eschershausen
MTSV Eschershausen
210116:1242:2
4.TSV Schwalbe Tündern
TSV Schwalbe Tündern
210116:1332:2
5.TSG Ahlten
TSG Ahlten
210115:1232:2
6.SC Hemmingen-Westerfeld II
SC Hemmingen-Westerfeld II
00000:000:0
6.TSV Algesdorf II
TSV Algesdorf II
00000:000:0
6.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
00000:000:0
9.FC Bennigsen
FC Bennigsen
10014:9-50:2
10.Hannover III
Hannover III
10011:9-80:2
10.Post SV Alfeld
Post SV Alfeld
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bennigsen
Hannover III
MTSV Eschershausen
Post SV Alfeld
SC Hemmingen-Westerfeld II
TSG Ahlten
TSV Algesdorf II
TSV Fuhlen
TSV Heiligenrode
TSV Schwalbe Tündern
TSV Todenmann-Rinteln
FC Bennigsen
Hannover III
MTSV Eschershausen
Post SV Alfeld
SC Hemmingen-Westerfeld II
TSG Ahlten
TSV Algesdorf II
TSV Fuhlen
TSV Heiligenrode
TSV Schwalbe Tündern
TSV Todenmann-Rinteln
07.11. 14:30
9:6
27.11. 14:30
10.10. 14:30
8:8
20.11. 11:00
13.11. 14:00
09.10. 16:00
3:9
3:9
5:9
04.12. 14:00
16.10. 15:30
21.11. 13:00
05.12. 12:00
08.10. 20:00
06.11. 18:00
7:9
9:7
02.10. 17:30
9:1
30.10. 19:00
13.11. 19:00
05.12. 16:00
12.12. 11:00
14.11. 12:00
11.12. 17:30
04.12. 17:30
21.11. 12:00
4:9
9:4
05.12. 12:00
9:1
27.11. 11:00
9:5
9:1
06.11. 18:30
3:9
30.10. 18:30
07.11. 12:00
06.11. 16:00
9:7
20.11. 16:00
10.10. 13:00
11.12. 15:00
17.10. 12:00
27.11. 17:00
20.11. 17:00
09.10. 16:00
9:6
07.11. 11:00
09.10. 18:00
03.10. 11:00
14.11. 11:00
04.12. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen