2015/16LL Männer Hannover

Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Apr 2016 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. April 2016

Sa.Samstag, 09. April 2016 - 15:00 Uhr
3:9
Sa.Samstag, 09. April 2016 - 16:00 Uhr
4:9
Sa.Samstag, 09. April 2016 - 18:00 Uhr
9:4

Sonntag, 10. April 2016

So.Sonntag, 10. April 2016 - 14:00 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
181800162:4311936:0
2.TSG Ahlten
TSG Ahlten
181224144:1024226:10
3.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
181224141:1053626:10
4.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
18927129:125420:16
5.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
18927125:123220:16
6.TTC Lechstedt
TTC Lechstedt
18819121:127-617:19
7.SV Germania Grasdorf
SV Germania Grasdorf
186111114:133-1913:23
8.SSV Langenhagen
SSV Langenhagen
186012105:135-3012:24
9.TTV Seelze II
TTV Seelze II
18411391:145-549:27
10.PSV GW Hildesheim
PSV GW Hildesheim
18011767:161-941:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
990081:235818:0
2.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
971173:492415:3
3.TSG Ahlten
TSG Ahlten
970274:443014:4
4.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
961269:541513:5
5.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
942364:60410:8
6.SSV Langenhagen
SSV Langenhagen
940563:6128:10
7.TTC Lechstedt
TTC Lechstedt
940563:65-28:10
8.SV Germania Grasdorf
SV Germania Grasdorf
931552:66-147:11
9.TTV Seelze II
TTV Seelze II
921650:73-235:13
10.PSV GW Hildesheim
PSV GW Hildesheim
900934:81-470:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
990081:206118:0
2.TSG Ahlten
TSG Ahlten
952270:581212:6
3.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
951368:561211:7
4.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
950461:63-210:8
5.TTC Lechstedt
TTC Lechstedt
941458:62-49:9
6.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
931560:71-117:11
7.SV Germania Grasdorf
SV Germania Grasdorf
930662:67-56:12
8.TTV Seelze II
TTV Seelze II
920741:72-314:14
9.SSV Langenhagen
SSV Langenhagen
920742:74-324:14
10.PSV GW Hildesheim
PSV GW Hildesheim
901833:80-471:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
MTV Eintracht Bledeln II
PSV GW Hildesheim
SSV Langenhagen
SV Germania Grasdorf
SV Teutonia Sorsum
TSG Ahlten
TSV Algesdorf
TSV Heiligenrode
TTC Lechstedt
TTV Seelze II
MTV Eintracht Bledeln II
PSV GW Hildesheim
SSV Langenhagen
SV Germania Grasdorf
SV Teutonia Sorsum
TSG Ahlten
TSV Algesdorf
TSV Heiligenrode
TTC Lechstedt
TTV Seelze II
9:5
9:2
9:7
9:4
8:8
3:9
9:7
4:9
9:3
6:9
6:9
4:9
2:9
3:9
0:9
3:9
4:9
6:9
9:5
9:2
9:5
7:9
7:9
3:9
7:9
9:4
3:9
5:9
9:3
9:3
4:9
4:9
2:9
2:9
8:8
9:7
8:8
9:3
9:3
9:6
4:9
2:9
8:8
6:9
9:5
7:9
9:3
9:0
9:5
9:5
4:9
9:5
9:6
9:2
9:4
9:0
9:6
9:5
9:0
9:2
9:3
9:1
9:2
9:6
9:3
9:4
9:7
9:7
8:8
2:9
9:3
9:2
9:6
9:6
9:6
7:9
7:9
6:9
2:9
5:9
9:2
9:4
8:8
5:9
2:9
7:9
9:7
2:9
4:9
4:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen