2021/22BZL St. 4 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe III
SC Marklohe III
211017:1073:1
2.SC Twistringen
SC Twistringen
11009:182:0
3.SC Polonia Hannover
SC Polonia Hannover
11009:362:0
4.TK Berenbostel
TK Berenbostel
10108:801:1
5.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
00000:000:0
5.SV Erichshagen
SV Erichshagen
00000:000:0
5.TSV Barrien
TSV Barrien
00000:000:0
5.TV Stuhr
TV Stuhr
00000:000:0
9.SV Velber
SV Velber
10013:9-60:2
10.SC Marklohe IV
SC Marklohe IV
20023:18-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Twistringen
SC Twistringen
11009:182:0
2.TK Berenbostel
TK Berenbostel
10108:801:1
3.SC Marklohe III
SC Marklohe III
00000:000:0
3.SC Polonia Hannover
SC Polonia Hannover
00000:000:0
3.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
00000:000:0
3.SV Erichshagen
SV Erichshagen
00000:000:0
3.TSV Barrien
TSV Barrien
00000:000:0
3.TV Stuhr
TV Stuhr
00000:000:0
9.SV Velber
SV Velber
10013:9-60:2
10.SC Marklohe IV
SC Marklohe IV
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe III
SC Marklohe III
211017:1073:1
2.SC Polonia Hannover
SC Polonia Hannover
11009:362:0
3.SC Twistringen
SC Twistringen
00000:000:0
3.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
00000:000:0
3.SV Erichshagen
SV Erichshagen
00000:000:0
3.SV Velber
SV Velber
00000:000:0
3.TK Berenbostel
TK Berenbostel
00000:000:0
3.TSV Barrien
TSV Barrien
00000:000:0
3.TV Stuhr
TV Stuhr
00000:000:0
10.SC Marklohe IV
SC Marklohe IV
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Marklohe III
SC Marklohe IV
SC Polonia Hannover
SC Twistringen
SG Ronnenberg
SV Erichshagen
SV Velber
TK Berenbostel
TSV Barrien
TV Stuhr
SC Marklohe III
SC Marklohe IV
SC Polonia Hannover
SC Twistringen
SG Ronnenberg
SV Erichshagen
SV Velber
TK Berenbostel
TSV Barrien
TV Stuhr
01.10. 20:00
15.10. 20:15
03.12. 20:15
24.09. 20:00
2:9
29.10. 20:00
02.10. 16:00
05.11. 20:00
06.11. 14:30
27.11. 14:30
04.12. 14:30
9:1
26.11. 20:00
30.10. 15:00
13.11. 16:30
08.10. 20:15
07.11. 15:00
10.10. 15:00
10.12. 20:15
04.12. 16:30
16.10. 15:00
07.11. 11:00
24.09. 20:15
14.11. 11:30
21.11. 11:30
10.12. 20:00
3:9
09.10. 15:30
12.12. 15:00
02.10. 15:30
16.10. 16:30
25.09. 16:30
8:8
13.11. 15:00
15.10. 20:15
27.11. 15:00
19.11. 20:00
01.10. 20:00
25.09. 16:30
04.12. 16:30
15.10. 20:00
10.12. 20:00
09.10. 16:00
20.11. 16:00
28.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen