2016/17BZL St. 4 Männer Hannover

Spiele vom Fr, 24. bis So, 26. Mär 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 24. März 2017

Fr.Freitag, 24. März 2017 - 20:00 Uhr
9:3

Samstag, 25. März 2017

Sa.Samstag, 25. März 2017 - 16:30 Uhr
7:9
Sa.Samstag, 25. März 2017 - 17:00 Uhr
6:9

Sonntag, 26. März 2017

So.Sonntag, 26. März 2017 - 13:30 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe II
SC Marklohe II
181521157:708732:4
2.SC Uchte
SC Uchte
181053146:1083825:11
3.MTV Bücken
MTV Bücken
181107131:973422:14
4.SV Frielingen
SV Frielingen
181017135:1053021:15
5.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
18909124:121318:18
6.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
18828117:125-818:18
7.TSV Langreder
TSV Langreder
18648113:132-1916:20
8.SV Marienwerder
SV Marienwerder
186210104:135-3114:22
9.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
185211108:140-3212:24
10.TuS Gümmer III
TuS Gümmer III
18101756:158-1022:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe II
SC Marklohe II
990081:305118:0
2.SC Uchte
SC Uchte
953176:472913:5
3.MTV Bücken
MTV Bücken
960368:412712:6
4.SV Frielingen
SV Frielingen
960373:482512:6
5.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
950469:581110:8
6.TSV Langreder
TSV Langreder
934265:63210:8
7.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
931554:63-97:11
8.SV Marienwerder
SV Marienwerder
931556:67-117:11
9.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
930652:70-186:12
10.TuS Gümmer III
TuS Gümmer III
910833:77-442:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe II
SC Marklohe II
962176:403614:4
2.SC Uchte
SC Uchte
952270:61912:6
3.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
951363:62111:7
4.MTV Bücken
MTV Bücken
950463:56710:8
5.SV Frielingen
SV Frielingen
941462:5759:9
6.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
940555:63-88:10
7.SV Marienwerder
SV Marienwerder
931548:68-207:11
8.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
922556:70-146:12
9.TSV Langreder
TSV Langreder
930648:69-216:12
10.TuS Gümmer III
TuS Gümmer III
900923:81-580:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
MTV Bücken
SC Marklohe II
SC Uchte
SG Ronnenberg
SV Frielingen
SV Marienwerder
TSV Heiligenrode II
TSV Langreder
TuS Gümmer II
TuS Gümmer III
MTV Bücken
SC Marklohe II
SC Uchte
SG Ronnenberg
SV Frielingen
SV Marienwerder
TSV Heiligenrode II
TSV Langreder
TuS Gümmer II
TuS Gümmer III
2:9
6:9
6:9
9:4
9:2
9:0
9:3
9:5
9:0
9:7
9:3
9:2
9:4
9:2
9:2
9:1
9:6
9:3
7:9
8:8
8:8
8:8
9:2
9:3
9:3
9:6
9:0
3:9
2:9
8:8
9:5
9:3
4:9
6:9
4:9
9:2
9:2
9:6
5:9
7:9
7:9
9:7
9:2
9:2
9:2
4:9
1:9
9:6
9:3
4:9
5:9
7:9
8:8
9:5
3:9
7:9
7:9
7:9
9:5
9:4
9:7
9:3
9:3
9:3
8:8
8:8
5:9
1:9
8:8
9:7
8:8
9:3
9:6
2:9
5:9
2:9
7:9
6:9
3:9
9:5
9:5
3:9
1:9
4:9
9:5
1:9
2:9
6:9
2:9
5:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen