2015/16BZL St. 4 Männer Hannover

Spiele

Samstag, 16. April 2016

Sa.Samstag, 16. April 2016 - 14:00 Uhr
6:9
Sa.Samstag, 16. April 2016 - 16:00 Uhr
9:5

Sonntag, 17. April 2016

So.Sonntag, 17. April 2016 - 10:00 Uhr
8:8
So.Sonntag, 17. April 2016 - 15:00 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Seelze III
TTV Seelze III
161321139:875228:4
2.MTV Bücken
MTV Bücken
161303134:894526:6
3.SC Uchte
SC Uchte
16916127:1032419:13
4.SV Marienwerder
SV Marienwerder
16745119:110918:14
5.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
16718110:120-1015:17
6.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
16547107:120-1314:18
7.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
16448119:122-312:20
8.TuS Gümmer III
TuS Gümmer III
16321179:128-498:24
9.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
16201480:135-554:28
10.SV Aue Liebenau (z.g.)
SV Aue Liebenau
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Seelze III
TTV Seelze III
871071:413015:1
2.MTV Bücken
MTV Bücken
870169:402914:2
3.SC Uchte
SC Uchte
851266:452111:5
4.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
841360:5469:7
5.SV Marienwerder
SV Marienwerder
832358:59-18:8
6.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
822461:6106:10
7.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
830557:63-66:10
8.TuS Gümmer III
TuS Gümmer III
812544:64-204:12
9.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
810733:68-352:14
10.SV Aue Liebenau (z.g.)
SV Aue Liebenau
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Seelze III
TTV Seelze III
861168:462213:3
2.MTV Bücken
MTV Bücken
860265:491612:4
3.SV Marienwerder
SV Marienwerder
842261:511010:6
4.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
841353:57-49:7
5.SC Uchte
SC Uchte
840461:5838:8
6.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
822458:61-36:10
7.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
813447:66-195:11
8.TuS Gümmer III
TuS Gümmer III
820635:64-294:12
9.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
810747:67-202:14
10.SV Aue Liebenau (z.g.)
SV Aue Liebenau
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
MTV Bücken
SC Uchte
SG Ronnenberg
SV Aue Liebenau
SV Marienwerder
TSV Bokeloh
TSV Heiligenrode II
TTV Seelze III
TuS Gümmer II
TuS Gümmer III
MTV Bücken
SC Uchte
SG Ronnenberg
SV Aue Liebenau
SV Marienwerder
TSV Bokeloh
TSV Heiligenrode II
TTV Seelze III
TuS Gümmer II
TuS Gümmer III
9:7
9:3
9:5
9:4
9:1
6:9
9:6
9:5
9:5
8:8
9:4
9:4
6:9
7:9
9:6
9:0
7:9
9:7
5:9
9:7
9:4
6:9
6:9
6:9
4:9
7:9
4:9
9:7
8:8
9:6
8:8
9:3
1:9
2:9
5:9
5:9
9:5
4:9
3:9
4:9
7:9
9:5
6:9
8:8
9:4
3:9
9:6
9:4
9:6
9:6
9:3
8:8
9:5
9:4
9:6
9:3
6:9
7:9
7:9
7:9
9:7
8:8
8:8
9:2
6:9
6:9
9:3
0:9
4:9
8:8
3:9
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen