2021/22BZL Ost Männer Weser-Ems

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.OSC Damme
OSC Damme
330027:15126:0
2.TV Hude IV
TV Hude IV
430132:17156:2
3.TTV Cloppenburg
TTV Cloppenburg
220018:994:0
4.SV Molbergen
SV Molbergen
220018:1084:0
5.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
420230:2374:4
6.TTV Garrel-Beverbruch
TTV Garrel-Beverbruch
520328:41-134:6
7.OSC Damme II
OSC Damme II
411224:30-63:5
8.BV Essen
BV Essen
210114:15-12:2
9.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
401324:35-111:7
10.SV BW Ramsloh
SV BW Ramsloh
400416:36-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude IV
TV Hude IV
330027:8196:0
2.OSC Damme
OSC Damme
220018:1084:0
3.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
11009:272:0
4.OSC Damme II
OSC Damme II
11009:452:0
5.TTV Cloppenburg
TTV Cloppenburg
11009:632:0
6.SV Molbergen
SV Molbergen
11009:722:0
6.TTV Garrel-Beverbruch
TTV Garrel-Beverbruch
11009:722:0
8.BV Essen
BV Essen
210114:15-12:2
9.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
201115:17-21:3
10.SV BW Ramsloh
SV BW Ramsloh
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Molbergen
SV Molbergen
11009:362:0
1.TTV Cloppenburg
TTV Cloppenburg
11009:362:0
3.OSC Damme
OSC Damme
11009:542:0
4.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
310221:2102:4
5.TTV Garrel-Beverbruch
TTV Garrel-Beverbruch
410319:34-152:6
6.OSC Damme II
OSC Damme II
301215:26-111:5
7.BV Essen
BV Essen
00000:000:0
8.SV BW Ramsloh
SV BW Ramsloh
10017:9-20:2
9.TV Hude IV
TV Hude IV
10015:9-40:2
10.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BV Essen
OSC Damme
OSC Damme II
SV BW Ramsloh
SV GW Mühlen
SV Molbergen
TTV Cloppenburg
TTV Garrel-Beverbruch
TuS BW Lohne
TV Hude IV
BV Essen
OSC Damme
OSC Damme II
SV BW Ramsloh
SV GW Mühlen
SV Molbergen
TTV Cloppenburg
TTV Garrel-Beverbruch
TuS BW Lohne
TV Hude IV
5:9
27.11. 15:00
03.12. 20:00
04.12. 14:30
9:6
11.12. 15:00
9:5
10.12. 20:30
20.11. 15:30
9:5
05.11. 20:00
29.10. 20:00
9:4
12.11. 20:00
28.11. 11:00
19.11. 20:00
3:9
3:9
3:9
06.11. 15:00
27.11. 15:30
8:8
12.11. 20:00
7:9
21.11. 16:00
12.11. 20:00
9:7
19.11. 20:00
05.11. 20:00
19.11. 20:30
29.10. 20:30
20.11. 14:00
9:6
12.11. 20:30
05.11. 20:00
06.11. 15:30
9:7
26.11. 20:30
26.11. 20:00
9:2
19.11. 20:00
9:2
04.12. 20:00
9:2
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen