2020/21BZL Ost Männer Weser-Ems

Spiele vom Fr, 09. bis Sa, 10. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 09. Oktober 2020

Fr.Freitag, 09. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
2:10

Samstag, 10. Oktober 2020

Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 15:15 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.OSC Damme
OSC Damme
550051:94210:0
2.TTV Cloppenburg
TTV Cloppenburg
220019:5144:0
3.TV Hude IV
TV Hude IV
220017:7104:0
4.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
420226:2244:4
5.BV Essen
BV Essen
210112:1202:2
6.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
410316:32-162:6
7.SV Molbergen
SV Molbergen
00000:000:0
7.TTV Garrel-Beverbruch
TTV Garrel-Beverbruch
00000:000:0
9.TV Dinklage II
TV Dinklage II
20026:18-120:4
10.SV BW Ramsloh
SV BW Ramsloh
20023:21-180:4
11.OSC Damme II
OSC Damme II
30036:30-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.OSC Damme
OSC Damme
330029:7226:0
2.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
320122:1484:2
3.TV Hude IV
TV Hude IV
11009:362:0
4.TTV Cloppenburg
TTV Cloppenburg
11008:442:0
5.BV Essen
BV Essen
00000:000:0
5.SV Molbergen
SV Molbergen
00000:000:0
5.TTV Garrel-Beverbruch
TTV Garrel-Beverbruch
00000:000:0
8.TV Dinklage II
TV Dinklage II
10014:8-40:2
9.OSC Damme II
OSC Damme II
10013:9-60:2
10.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
10011:11-100:2
11.SV BW Ramsloh
SV BW Ramsloh
20023:21-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.OSC Damme
OSC Damme
220022:2204:0
2.TTV Cloppenburg
TTV Cloppenburg
110011:1102:0
3.TV Hude IV
TV Hude IV
11008:442:0
4.BV Essen
BV Essen
210112:1202:2
5.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
310215:21-62:4
6.SV BW Ramsloh
SV BW Ramsloh
00000:000:0
6.SV Molbergen
SV Molbergen
00000:000:0
6.TTV Garrel-Beverbruch
TTV Garrel-Beverbruch
00000:000:0
9.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
10014:8-40:2
10.TV Dinklage II
TV Dinklage II
10012:10-80:2
11.OSC Damme II
OSC Damme II
20023:21-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

BV Essen
OSC Damme
OSC Damme II
SV BW Ramsloh
SV GW Mühlen
SV Molbergen
TTV Cloppenburg
TTV Garrel-Beverbruch
TuS BW Lohne
TV Dinklage II
TV Hude IV
BV Essen
OSC Damme
OSC Damme II
SV BW Ramsloh
SV GW Mühlen
SV Molbergen
TTV Cloppenburg
TTV Garrel-Beverbruch
TuS BW Lohne
TV Dinklage II
TV Hude IV
9:3
11:1
9:3
3:9
0:12
3:9
1:11
8:4
2:10
10:2
10:2
4:8
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen