2019/20BZL Ost Männer Weser-Ems

Spiele

Samstag, 11. April 2020

Sa.Samstag, 11. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Lutten II
TuS Lutten II
161321138:588028:4
2.STV Barßel
STV Barßel
161303132:716126:6
3.TTV Cloppenburg
TTV Cloppenburg
161024126:1032322:10
4.BV Essen
BV Essen
171025134:1003422:12
5.SV Molbergen
SV Molbergen
181017130:1141621:15
6.OSC Damme
OSC Damme
15825107:98918:12
7.TV Dinklage II
TV Dinklage II
186210107:130-2314:22
8.TTV Garrel-Beverbruch
TTV Garrel-Beverbruch
1552889:106-1712:18
9.TTSC 09 Delmenhorst
TTSC 09 Delmenhorst
17411296:134-389:25
10.TV Jahn/DTB (SG)
TV Jahn/DTB (SG)
18331286:146-609:27
11.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
16011558:143-851:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Cloppenburg
TTV Cloppenburg
971175:532215:3
2.TuS Lutten II
TuS Lutten II
862070:363414:2
3.BV Essen
BV Essen
961271:502113:5
4.STV Barßel
STV Barßel
850360:402010:6
5.SV Molbergen
SV Molbergen
850360:491110:6
6.OSC Damme
OSC Damme
641146:33139:3
7.TV Dinklage II
TV Dinklage II
940552:60-88:10
8.TTV Garrel-Beverbruch
TTV Garrel-Beverbruch
830543:56-136:10
9.TV Jahn/DTB (SG)
TV Jahn/DTB (SG)
812541:64-234:12
10.TTSC 09 Delmenhorst
TTSC 09 Delmenhorst
911754:76-223:15
11.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
901834:80-461:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.STV Barßel
STV Barßel
880072:314116:0
2.TuS Lutten II
TuS Lutten II
870168:224614:2
3.SV Molbergen
SV Molbergen
1051470:65511:9
4.BV Essen
BV Essen
841363:50139:7
5.OSC Damme
OSC Damme
941461:65-49:9
6.TTV Cloppenburg
TTV Cloppenburg
731351:5017:7
7.TTV Garrel-Beverbruch
TTV Garrel-Beverbruch
722346:50-46:8
8.TTSC 09 Delmenhorst
TTSC 09 Delmenhorst
830542:58-166:10
9.TV Dinklage II
TV Dinklage II
922555:70-156:12
10.TV Jahn/DTB (SG)
TV Jahn/DTB (SG)
1021745:82-375:15
11.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
700724:63-390:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BV Essen
OSC Damme
STV Barßel
SV Molbergen
TSG Hatten-Sandkrug
TTSC 09 Delmenhorst
TTV Cloppenburg
TTV Garrel-Beverbruch
TuS Lutten II
TV Dinklage II
TV Jahn/DTB (SG)
BV Essen
OSC Damme
STV Barßel
SV Molbergen
TSG Hatten-Sandkrug
TTSC 09 Delmenhorst
TTV Cloppenburg
TTV Garrel-Beverbruch
TuS Lutten II
TV Dinklage II
TV Jahn/DTB (SG)
9:2
7:9
9:7
9:4
9:3
9:6
21.03. 19:00
2:9
8:8
9:2
27.03. 20:00
14.03. 16:00
2:9
9:5
9:3
8:8
03.04. 20:00
28.03. 15:30
9:4
9:4
9:5
6:9
5:9
9:1
9:3
13.03. 20:30
9:3
4:9
27.03. 20:00
9:1
7:9
9:7
2:9
04.04. 16:00
03.04. 20:00
6:9
9:5
9:5
9:4
9:1
0:9
20.03. 20:00
4:9
8:8
4:9
3:9
4:9
0:9
6:9
5:9
8:8
7:9
5:9
7:9
21.03. 16:00
6:9
3:9
3:9
9:5
6:9
9:7
9:5
4:9
9:4
9:5
9:4
9:4
20.03. 20:30
9:7
8:8
4:9
2:9
5:9
9:3
9:2
13.03. 20:00
27.03. 20:00
2:9
3:9
9:6
9:7
8:8
15.03. 13:00
9:3
29.03. 13:00
9:2
9:6
8:8
9:1
9:1
4:9
9:3
3:9
4:9
9:4
4:9
9:4
11.04. 15:00
1:9
9:4
22.03. 14:00
6:9
1:9
3:9
9:3
5:9
03.04. 20:30
8:8
1:9
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen