2017/18BZL Ost Männer Weser-Ems

Spiele vom Fr, 06. bis Mo, 09. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 06. April 2018

Fr.Freitag, 06. April 2018 - 20:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 06. April 2018 - 20:30 Uhr
8:8

Samstag, 07. April 2018

Sa.Samstag, 07. April 2018 - 15:00 Uhr
8:8

Montag, 09. April 2018

Mo.Montag, 09. April 2018 - 20:00 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude III
TV Hude III
181611159:748533:3
2.TTV Cloppenburg
TTV Cloppenburg
181323152:995328:8
3.SV Molbergen II
SV Molbergen II
181224146:846226:10
4.OSC Damme
OSC Damme
18954138:1102823:13
5.TuS Blau-Weiß Lohne
TuS Blau-Weiß Lohne
18747129:122718:18
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
18648118:127-916:20
7.TTSC Delmenhorst
TTSC Delmenhorst
185310104:141-3713:23
8.TV Dinklage III
TV Dinklage III
18321385:145-608:28
9.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
18401476:148-728:28
10.Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
18231392:149-577:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude III
TV Hude III
980179:314816:2
2.TTV Cloppenburg
TTV Cloppenburg
961275:492613:5
3.SV Molbergen II
SV Molbergen II
960370:442612:6
4.OSC Damme
OSC Damme
943269:551411:7
5.TV Dinklage II
TV Dinklage II
941459:5729:9
6.TuS Blau-Weiß Lohne
TuS Blau-Weiß Lohne
932462:66-48:10
7.TTSC Delmenhorst
TTSC Delmenhorst
923455:73-187:11
8.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
930648:69-216:12
9.TV Dinklage III
TV Dinklage III
921640:72-325:13
10.Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
912653:73-204:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude III
TV Hude III
981080:433717:1
2.TTV Cloppenburg
TTV Cloppenburg
971177:502715:3
3.SV Molbergen II
SV Molbergen II
962176:403614:4
4.OSC Damme
OSC Damme
952269:551412:6
5.TuS Blau-Weiß Lohne
TuS Blau-Weiß Lohne
942367:561110:8
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
923459:70-117:11
7.TTSC Delmenhorst
TTSC Delmenhorst
930649:68-196:12
8.TV Dinklage III
TV Dinklage III
911745:73-283:15
9.Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
911739:76-373:15
10.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
910828:79-512:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Delmenhorster TB
OSC Damme
SV Molbergen II
TSG Hatten-Sandkrug
TTSC Delmenhorst
TTV Cloppenburg
TuS Blau-Weiß Lohne
TV Dinklage II
TV Dinklage III
TV Hude III
Delmenhorster TB
OSC Damme
SV Molbergen II
TSG Hatten-Sandkrug
TTSC Delmenhorst
TTV Cloppenburg
TuS Blau-Weiß Lohne
TV Dinklage II
TV Dinklage III
TV Hude III
4:9
4:9
9:3
6:9
3:9
8:8
7:9
8:8
4:9
9:3
8:8
9:3
9:1
7:9
9:6
8:8
2:9
8:8
9:1
6:9
9:0
9:2
7:9
9:5
9:6
9:3
3:9
9:5
3:9
1:9
9:5
2:9
6:9
3:9
9:5
6:9
8:8
8:8
1:9
7:9
9:6
2:9
8:8
9:7
3:9
9:3
9:5
6:9
9:2
9:6
8:8
9:4
9:3
7:9
5:9
8:8
8:8
9:4
4:9
4:9
9:5
9:5
6:9
9:1
6:9
3:9
9:2
9:6
8:8
0:9
9:4
6:9
9:6
2:9
0:9
9:4
4:9
3:9
5:9
8:8
0:9
9:3
9:3
9:6
9:1
9:2
7:9
9:4
9:2
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen