2016/17BZL Ost Männer Weser-Ems

Spiele

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:00 Uhr
9:5

Samstag, 08. April 2017

Sa.Samstag, 08. April 2017 - 15:00 Uhr
3:9
Sa.Samstag, 08. April 2017 - 15:30 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Molbergen II
SV Molbergen II
141310125:487727:1
2.TV Hude III
TV Hude III
141112116:665023:5
3.TTV Cloppenburg
TTV Cloppenburg
14824110:704018:10
4.TV Dinklage II
TV Dinklage II
14545103:99414:14
5.OSC Damme
OSC Damme
1441978:111-339:19
6.TV Dinklage III
TV Dinklage III
1432965:117-528:20
7.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
1423974:115-417:21
8.TTSC Delmenhorst
TTSC Delmenhorst
14221066:111-456:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Molbergen II
SV Molbergen II
761062:273513:1
2.TV Hude III
TV Hude III
751156:322411:3
3.TTV Cloppenburg
TTV Cloppenburg
740354:33218:6
4.TV Dinklage II
TV Dinklage II
713351:56-55:9
5.OSC Damme
OSC Damme
721441:54-135:9
6.TV Dinklage III
TV Dinklage III
721435:58-235:9
7.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
711530:58-283:11
8.TTSC Delmenhorst
TTSC Delmenhorst
710631:59-282:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Molbergen II
SV Molbergen II
770063:214214:0
2.TV Hude III
TV Hude III
760160:342612:2
3.TTV Cloppenburg
TTV Cloppenburg
742156:371910:4
4.TV Dinklage II
TV Dinklage II
741252:4399:5
5.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
712444:57-134:10
6.TTSC Delmenhorst
TTSC Delmenhorst
712435:52-174:10
7.OSC Damme
OSC Damme
720537:57-204:10
8.TV Dinklage III
TV Dinklage III
711530:59-293:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
OSC Damme
SV Molbergen II
TSG Hatten-Sandkrug
TTSC Delmenhorst
TTV Cloppenburg
TV Dinklage II
TV Dinklage III
TV Hude III
OSC Damme
SV Molbergen II
TSG Hatten-Sandkrug
TTSC Delmenhorst
TTV Cloppenburg
TV Dinklage II
TV Dinklage III
TV Hude III
3:9
9:7
8:8
6:9
4:9
9:3
2:9
9:2
9:7
9:2
8:8
9:1
9:1
9:6
9:5
1:9
8:8
1:9
4:9
6:9
1:9
5:9
3:9
5:9
3:9
3:9
9:5
3:9
9:2
5:9
9:0
9:0
6:9
9:4
7:9
7:9
6:9
8:8
9:5
8:8
8:8
5:9
9:7
0:9
8:8
0:9
2:9
9:7
7:9
9:3
3:9
9:5
9:3
9:4
8:8
9:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen