2021/22BZL Ost Männer Weser-Ems

Spiele

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.OSC Damme
OSC Damme
660054:203412:0
2.TTV Cloppenburg
TTV Cloppenburg
760161:313012:2
3.TV Hude IV
TV Hude IV
760159:352412:2
4.BV Essen
BV Essen
650150:282210:2
5.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
850363:372610:6
6.SV Molbergen
SV Molbergen
831446:61-157:9
7.OSC Damme II
OSC Damme II
922544:66-226:12
8.TTV Garrel-Beverbruch
TTV Garrel-Beverbruch
920747:77-304:14
9.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
911745:74-293:15
10.SV BW Ramsloh
SV BW Ramsloh
700723:63-400:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Cloppenburg
TTV Cloppenburg
540143:21228:2
2.TV Hude IV
TV Hude IV
330027:8196:0
3.BV Essen
BV Essen
430132:18146:2
4.OSC Damme II
OSC Damme II
421128:2265:3
5.OSC Damme
OSC Damme
220018:1084:0
6.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
320124:13114:2
7.SV Molbergen
SV Molbergen
420226:32-64:4
8.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
611432:47-153:9
9.TTV Garrel-Beverbruch
TTV Garrel-Beverbruch
410321:34-132:6
10.SV BW Ramsloh
SV BW Ramsloh
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.OSC Damme
OSC Damme
440036:10268:0
2.TV Hude IV
TV Hude IV
430132:2756:2
3.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
530239:24156:4
4.BV Essen
BV Essen
220018:1084:0
4.TTV Cloppenburg
TTV Cloppenburg
220018:1084:0
6.SV Molbergen
SV Molbergen
411220:29-93:5
7.TTV Garrel-Beverbruch
TTV Garrel-Beverbruch
510426:43-172:8
8.OSC Damme II
OSC Damme II
501416:44-281:9
9.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
300313:27-140:6
10.SV BW Ramsloh
SV BW Ramsloh
400414:36-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BV Essen
OSC Damme
OSC Damme II
SV BW Ramsloh
SV GW Mühlen
SV Molbergen
TTV Cloppenburg
TTV Garrel-Beverbruch
TuS BW Lohne
TV Hude IV
BV Essen
OSC Damme
OSC Damme II
SV BW Ramsloh
SV GW Mühlen
SV Molbergen
TTV Cloppenburg
TTV Garrel-Beverbruch
TuS BW Lohne
TV Hude IV
5:9
9:0
9:3
03.12. 20:00
04.12. 14:30
9:6
11.12. 15:00
9:5
10.12. 20:30
20.11. 15:30
9:5
9:1
8:8
9:4
2:9
19.11. 20:00
3:9
3:9
3:9
6:9
1:9
8:8
9:3
7:9
1:9
3:9
9:7
9:7
5:9
9:1
9:4
9:1
9:6
7:9
4:9
1:9
9:7
7:9
9:2
9:2
6:9
9:2
04.12. 20:00
9:2
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen