2021/22BZL Männer ROW/STD

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
6:9
Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Harsefeld
TuS Harsefeld
321026:16105:1
2.TTG Buxtehude
TTG Buxtehude
220018:7114:0
3.TTG Buxtehude II
TTG Buxtehude II
420227:2524:4
4.Rotenburger SC
Rotenburger SC
11009:722:0
5.VfL Sittensen II
VfL Sittensen II
210115:1502:2
6.Post SV Stade III
Post SV Stade III
201113:17-41:3
7.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
10016:9-30:2
7.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
10016:9-30:2
9.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
20023:18-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Harsefeld
TuS Harsefeld
11009:272:0
2.TTG Buxtehude II
TTG Buxtehude II
310218:24-62:4
3.Post SV Stade III
Post SV Stade III
201113:17-41:3
4.Rotenburger SC
Rotenburger SC
00000:000:0
4.TTG Buxtehude
TTG Buxtehude
00000:000:0
4.VfL Sittensen II
VfL Sittensen II
00000:000:0
7.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
10016:9-30:2
7.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
10016:9-30:2
9.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Buxtehude
TTG Buxtehude
220018:7114:0
2.TuS Harsefeld
TuS Harsefeld
211017:1433:1
3.TTG Buxtehude II
TTG Buxtehude II
11009:182:0
4.Rotenburger SC
Rotenburger SC
11009:722:0
5.VfL Sittensen II
VfL Sittensen II
210115:1502:2
6.Post SV Stade III
Post SV Stade III
00000:000:0
6.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
00000:000:0
6.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
00000:000:0
9.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Post SV Stade III
Rotenburger SC
TSV Bremervörde
TTC Drochtersen
TTG Buxtehude
TTG Buxtehude II
TuS Harsefeld
TuS Tarmstedt
VfL Sittensen II
Post SV Stade III
Rotenburger SC
TSV Bremervörde
TTC Drochtersen
TTG Buxtehude
TTG Buxtehude II
TuS Harsefeld
TuS Tarmstedt
VfL Sittensen II
02.11. 20:00
5:9
09.11. 20:00
8:8
10.12. 20:00
03.12. 20:00
19.11. 20:00
04.12. 16:00
22.11. 20:00
08.10. 20:00
19.11. 20:00
6:9
15.11. 20:00
20.11. 14:00
01.11. 20:00
1:9
12.11. 20:00
22.10. 20:15
12.11. 20:00
03.12. 20:00
29.10. 20:15
7:9
2:9
9:6
9:2
07.12. 20:00
23.11. 20:00
16.11. 20:00
22.10. 20:15
03.12. 20:15
05.11. 20:15
6:9
03.12. 20:00
22.11. 20:00
01.11. 20:00
22.10. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen