2021/22BZL Männer OHZ/VER/HB

Spiele

Donnerstag, 16. September 2021

Do.Donnerstag, 16. September 2021 - 19:30 Uhr
9:5
Do.Donnerstag, 16. September 2021 - 20:00 Uhr
9:7

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:15 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
220018:6124:0
2.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
320122:1664:2
3.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
11009:452:0
4.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
11009:542:0
5.TSV Worpswede
TSV Worpswede
11009:722:0
6.SG Findorff
SG Findorff
210111:14-32:2
7.TV Falkenberg
TV Falkenberg
310219:25-62:4
8.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
00000:000:0
8.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
00000:000:0
8.TSV Uesen
TSV Uesen
00000:000:0
11.FC Hambergen II
FC Hambergen II
10017:9-20:2
12.TuRa Bremen
TuRa Bremen
200210:18-80:4
13.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
11009:362:0
2.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
11009:452:0
3.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
11009:542:0
4.TSV Worpswede
TSV Worpswede
11009:722:0
4.TV Falkenberg
TV Falkenberg
11009:722:0
6.SG Findorff
SG Findorff
210111:14-32:2
7.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
00000:000:0
7.FC Hambergen II
FC Hambergen II
00000:000:0
7.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
00000:000:0
7.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
00000:000:0
7.TSV Uesen
TSV Uesen
00000:000:0
7.TuRa Bremen
TuRa Bremen
00000:000:0
13.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
11009:272:0
2.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
11009:452:0
3.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
210113:1302:2
4.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
00000:000:0
4.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
00000:000:0
4.SG Findorff
SG Findorff
00000:000:0
4.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
00000:000:0
4.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
00000:000:0
4.TSV Uesen
TSV Uesen
00000:000:0
4.TSV Worpswede
TSV Worpswede
00000:000:0
11.FC Hambergen II
FC Hambergen II
10017:9-20:2
12.TV Falkenberg
TV Falkenberg
200210:18-80:4
12.TuRa Bremen
TuRa Bremen
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen III
ATSV Sebaldsbrück
FC Hambergen II
SC Vahr/Blockdiek
SG Aumund-Vegesack II
SG Findorff
SV Werder Bremen III
TSV Otterstedt
TSV Uesen
TSV Worpswede
TuRa Bremen
TV Falkenberg
ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen III
ATSV Sebaldsbrück
FC Hambergen II
SC Vahr/Blockdiek
SG Aumund-Vegesack II
SG Findorff
SV Werder Bremen III
TSV Otterstedt
TSV Uesen
TSV Worpswede
TuRa Bremen
TV Falkenberg
9:4
28.09. 19:30
26.11. 20:00
04.12. 16:00
07.11. 14:00
19.11. 20:00
05.11. 20:00
09.11. 19:30
08.10. 20:00
16.10. 16:00
28.11. 14:00
21.11. 14:00
21.09. 20:00
9:3
10.12. 20:30
22.10. 20:30
12.12. 15:00
08.10. 20:30
26.11. 20:30
25.09. 16:00
01.10. 20:00
22.10. 20:00
22.09. 20:00
19.11. 20:00
26.11. 20:00
15.10. 20:00
12.11. 20:00
4:9
4:9
01.10. 19:15
07.12. 19:30
12.10. 19:30
12.11. 19:15
10.10. 15:00
07.11. 15:00
30.10. 17:00
26.09. 15:00
27.09. 20:00
02.10. 17:00
2:9
13.11. 15:00
02.12. 19:30
07.10. 20:15
9:5
04.11. 19:30
21.11. 12:00
05.11. 19:30
19.11. 19:30
10.12. 19:30
01.10. 20:15
04.12. 20:15
16.10. 20:15
14.11. 17:00
19.09. 16:00
9:5
24.09. 20:15
26.11. 20:15
10.12. 20:15
22.09. 20:00
10.11. 20:15
17.09. 20:15
17.09. 20:00
10.12. 20:00
19.11. 20:00
15.10. 20:00
24.09. 20:00
29.10. 20:15
22.10. 20:00
9:7
15.10. 20:00
24.09. 20:00
10.12. 20:00
08.10. 20:00
26.11. 20:00
09.12. 20:00
19.11. 20:00
9:7
18.11. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen