2021/22BZL Männer OHZ/VER/HB

Spiele

Donnerstag, 02. Dezember 2021

Do.Donnerstag, 02. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
1081186:493717:3
2.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
1072184:444016:4
3.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
971175:453015:3
4.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
961273:482513:5
5.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
1253484:79513:11
6.FC Hambergen II
FC Hambergen II
1060474:581612:8
7.TuRa Bremen
TuRa Bremen
1142574:76-210:12
8.SG Findorff
SG Findorff
1041572:7119:11
9.TV Falkenberg
TV Falkenberg
940558:64-68:10
10.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
1031658:80-227:13
11.TSV Worpswede
TSV Worpswede
921655:74-195:13
12.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
701626:62-361:13
13.TSV Uesen
TSV Uesen
10001021:90-690:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
650151:272410:2
2.FC Hambergen II
FC Hambergen II
850358:451310:6
3.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
532043:24198:2
4.TV Falkenberg
TV Falkenberg
430130:2736:2
5.TuRa Bremen
TuRa Bremen
530234:2956:4
6.SG Findorff
SG Findorff
530235:3416:4
7.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
722345:48-36:8
8.TSV Worpswede
TSV Worpswede
621343:47-45:7
9.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
220018:7114:0
10.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
320122:1664:2
11.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
411225:33-83:5
12.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
401318:35-171:7
13.TSV Uesen
TSV Uesen
400410:36-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
751157:381911:3
2.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
641151:32199:3
3.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
540141:20218:2
4.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
431035:22137:1
5.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
531139:3187:3
6.TuRa Bremen
TuRa Bremen
612340:47-74:8
7.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
620433:47-144:8
8.SG Findorff
SG Findorff
511337:3703:7
9.FC Hambergen II
FC Hambergen II
210116:1332:2
10.TV Falkenberg
TV Falkenberg
510428:37-92:8
11.TSV Worpswede
TSV Worpswede
300312:27-150:6
12.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
30038:27-190:6
13.TSV Uesen
TSV Uesen
600611:54-430:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen III
ATSV Sebaldsbrück
FC Hambergen II
SC Vahr/Blockdiek
SG Aumund-Vegesack II
SG Findorff
SV Werder Bremen III
TSV Otterstedt
TSV Uesen
TSV Worpswede
TuRa Bremen
TV Falkenberg
ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen III
ATSV Sebaldsbrück
FC Hambergen II
SC Vahr/Blockdiek
SG Aumund-Vegesack II
SG Findorff
SV Werder Bremen III
TSV Otterstedt
TSV Uesen
TSV Worpswede
TuRa Bremen
TV Falkenberg
9:4
6:9
9:4
04.12. 16:00
9:7
9:0
9:3
8:8
4:9
7:9
0:9
9:2
8:8
9:3
10.12. 20:30
9:7
12.12. 15:00
9:0
03.12. 20:30
6:9
6:9
9:2
9:3
9:6
1:9
9:2
9:5
4:9
4:9
07.12. 19:30
8:8
9:7
8:8
7:9
2:9
1:9
03.12. 20:00
2:9
6:9
9:6
02.12. 19:30
9:5
9:5
4:9
9:2
9:5
10.12. 19:30
8:8
04.12. 20:15
9:3
9:0
8:8
9:5
4:9
08.12. 20:15
10.12. 20:15
1:9
4:9
1:9
4:9
10.12. 20:00
19.11. 20:00
8:8
6:9
7:9
9:5
9:7
6:9
1:9
10.12. 20:00
9:5
9:4
9:2
09.12. 20:00
9:4
9:7
9:7
3:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen