2017/18BZL Männer OHZ/VER/HB

Spiele

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 20:00 Uhr
8:8

Samstag, 14. April 2018

Sa.Samstag, 14. April 2018 - 15:30 Uhr
5:9
Sa.Samstag, 14. April 2018 - 17:00 Uhr
9:3

Sonntag, 15. April 2018

So.Sonntag, 15. April 2018 - 15:00 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Huchting
TuS Huchting
201721173:6810536:4
2.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
201532169:937633:7
3.Neurönnebecker TV
Neurönnebecker TV
201325161:1085328:12
4.TSV Posthausen
TSV Posthausen
20947142:1202222:18
5.TTC Hutbergen
TTC Hutbergen
201028136:1162022:18
6.SV Werder Bremen IV
SV Werder Bremen IV
201028138:1261222:18
7.TSV Worpswede
TSV Worpswede
201028132:130222:18
8.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
207310128:139-1117:23
9.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
20421498:158-6010:30
10.TV Oyten II
TV Oyten II
20221678:167-896:34
11.TuSG Ritterhude IV
TuSG Ritterhude IV
20101947:177-1302:38
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
1082088:355318:2
2.TuS Huchting
TuS Huchting
1081184:335117:3
3.Neurönnebecker TV
Neurönnebecker TV
1080284:444016:4
4.TSV Worpswede
TSV Worpswede
1072184:552916:4
5.TSV Posthausen
TSV Posthausen
1051469:571211:9
6.SV Werder Bremen IV
SV Werder Bremen IV
1042471:64710:10
7.TTC Hutbergen
TTC Hutbergen
1050566:60610:10
8.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
1042468:64410:10
9.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
1040661:70-98:12
10.TV Oyten II
TV Oyten II
1012744:84-404:16
11.TuSG Ritterhude IV
TuSG Ritterhude IV
1010930:87-572:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Huchting
TuS Huchting
1091089:355419:1
2.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
1071281:582315:5
3.TTC Hutbergen
TTC Hutbergen
1052370:561412:8
4.Neurönnebecker TV
Neurönnebecker TV
1052377:641312:8
5.SV Werder Bremen IV
SV Werder Bremen IV
1060467:62512:8
6.TSV Posthausen
TSV Posthausen
1043373:631011:9
7.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
1031660:75-157:13
8.TSV Worpswede
TSV Worpswede
1030748:75-276:14
9.TV Oyten II
TV Oyten II
1010934:83-492:18
10.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
1002837:88-512:18
11.TuSG Ritterhude IV
TuSG Ritterhude IV
10001017:90-730:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ATSV Habenhausen III
Neurönnebecker TV
SC Vahr/Blockdiek
SG Aumund-Vegesack II
SV Werder Bremen IV
TSV Posthausen
TSV Worpswede
TTC Hutbergen
TuSG Ritterhude IV
TuS Huchting
TV Oyten II
ATSV Habenhausen III
Neurönnebecker TV
SC Vahr/Blockdiek
SG Aumund-Vegesack II
SV Werder Bremen IV
TSV Posthausen
TSV Worpswede
TTC Hutbergen
TuSG Ritterhude IV
TuS Huchting
TV Oyten II
8:8
9:1
9:0
9:3
9:3
9:2
9:2
9:4
8:8
9:4
7:9
9:7
9:2
9:3
9:4
9:4
9:0
9:2
5:9
9:4
5:9
9:6
9:2
4:9
8:8
5:9
8:8
9:0
2:9
9:4
2:9
4:9
9:6
3:9
7:9
9:1
3:9
9:3
6:9
9:6
6:9
7:9
9:6
8:8
3:9
9:4
8:8
9:0
3:9
9:2
8:8
9:5
5:9
9:2
6:9
9:2
4:9
9:1
1:9
9:3
9:6
9:5
8:8
9:4
9:6
8:8
9:7
9:2
5:9
9:0
6:9
6:9
9:3
9:3
6:9
1:9
9:7
9:0
2:9
9:2
2:9
2:9
5:9
9:6
4:9
1:9
4:9
0:9
1:9
2:9
9:4
8:8
9:2
9:2
9:1
9:6
9:1
4:9
9:0
9:0
4:9
2:9
3:9
8:8
3:9
8:8
3:9
2:9
9:5
2:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen