2021/22BZL Männer OHZ/VER/HB

Spiele vom Di, 21. bis Mi, 22. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 21. September 2021

Di.Dienstag, 21. September 2021 - 20:00 Uhr
8:8

Mittwoch, 22. September 2021

Mi.Mittwoch, 22. September 2021 - 20:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
1081186:493717:3
2.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
971175:453015:3
3.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
962175:443114:4
4.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
961273:482513:5
5.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
1153384:701413:9
6.FC Hambergen II
FC Hambergen II
1060474:581612:8
7.TuRa Bremen
TuRa Bremen
1142574:76-210:12
8.SG Findorff
SG Findorff
1041572:7119:11
9.TV Falkenberg
TV Falkenberg
940558:64-68:10
10.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
1031658:80-227:13
11.TSV Worpswede
TSV Worpswede
921655:74-195:13
12.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
701626:62-361:13
13.TSV Uesen
TSV Uesen
10001021:90-690:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
650151:272410:2
2.FC Hambergen II
FC Hambergen II
850358:451310:6
3.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
532043:24198:2
4.TV Falkenberg
TV Falkenberg
430130:2736:2
5.TuRa Bremen
TuRa Bremen
530234:2956:4
6.SG Findorff
SG Findorff
530235:3416:4
7.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
622245:3966:6
8.TSV Worpswede
TSV Worpswede
621343:47-45:7
9.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
220018:7114:0
10.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
320122:1664:2
11.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
411225:33-83:5
12.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
401318:35-171:7
13.TSV Uesen
TSV Uesen
400410:36-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
751157:381911:3
2.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
641151:32199:3
3.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
431035:22137:1
4.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
531139:3187:3
5.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
430132:20126:2
6.TuRa Bremen
TuRa Bremen
612340:47-74:8
7.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
620433:47-144:8
8.SG Findorff
SG Findorff
511337:3703:7
9.FC Hambergen II
FC Hambergen II
210116:1332:2
10.TV Falkenberg
TV Falkenberg
510428:37-92:8
11.TSV Worpswede
TSV Worpswede
300312:27-150:6
12.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
30038:27-190:6
13.TSV Uesen
TSV Uesen
600611:54-430:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen III
ATSV Sebaldsbrück
FC Hambergen II
SC Vahr/Blockdiek
SG Aumund-Vegesack II
SG Findorff
SV Werder Bremen III
TSV Otterstedt
TSV Uesen
TSV Worpswede
TuRa Bremen
TV Falkenberg
ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen III
ATSV Sebaldsbrück
FC Hambergen II
SC Vahr/Blockdiek
SG Aumund-Vegesack II
SG Findorff
SV Werder Bremen III
TSV Otterstedt
TSV Uesen
TSV Worpswede
TuRa Bremen
TV Falkenberg
9:4
6:9
9:4
04.12. 16:00
9:7
9:0
9:3
8:8
4:9
7:9
28.11. 14:00
9:2
8:8
9:3
10.12. 20:30
9:7
12.12. 15:00
9:0
03.12. 20:30
6:9
6:9
9:2
9:3
9:6
1:9
9:2
9:5
4:9
4:9
07.12. 19:30
8:8
9:7
8:8
7:9
2:9
1:9
03.12. 20:00
2:9
6:9
9:6
02.12. 19:30
9:5
9:5
4:9
9:2
9:5
10.12. 19:30
8:8
04.12. 20:15
9:3
9:0
8:8
9:5
4:9
08.12. 20:15
10.12. 20:15
1:9
4:9
1:9
4:9
10.12. 20:00
19.11. 20:00
8:8
6:9
7:9
9:5
9:7
6:9
1:9
10.12. 20:00
9:5
9:4
9:2
09.12. 20:00
9:4
9:7
9:7
3:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen