2021/22BZL Männer OHZ/VER/HB

Spiele vom Fr, 17. bis So, 19. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
4:9
Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:15 Uhr
1:9

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 16:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
550045:172810:0
2.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
531141:29127:3
3.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
531139:28117:3
4.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
522139:3186:4
5.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
321026:15115:1
6.SG Findorff
SG Findorff
421128:2715:3
7.TV Falkenberg
TV Falkenberg
420228:2624:4
8.FC Hambergen II
FC Hambergen II
520337:3254:6
9.TuRa Bremen
TuRa Bremen
612336:47-114:8
10.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
411225:30-53:5
11.TSV Worpswede
TSV Worpswede
511331:42-113:7
12.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
20024:18-140:4
13.TSV Uesen
TSV Uesen
50058:45-370:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
312025:2144:2
2.SG Findorff
SG Findorff
320120:1914:2
3.FC Hambergen II
FC Hambergen II
420230:2374:4
4.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
211017:1163:1
5.TSV Worpswede
TSV Worpswede
411227:33-63:5
6.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
11009:092:0
7.TV Falkenberg
TV Falkenberg
11009:722:0
8.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
210115:1322:2
9.TuRa Bremen
TuRa Bremen
210110:13-32:2
10.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
301216:26-101:5
11.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
00000:000:0
12.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
10011:9-80:2
13.TSV Uesen
TSV Uesen
30036:27-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
440036:17198:0
2.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
321026:15115:1
3.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
321026:16105:1
4.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
320122:1754:2
5.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
11009:452:0
6.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
210114:1042:2
7.TV Falkenberg
TV Falkenberg
310219:1902:4
8.TuRa Bremen
TuRa Bremen
402226:34-82:6
9.SG Findorff
SG Findorff
10108:801:1
10.FC Hambergen II
FC Hambergen II
10017:9-20:2
11.TSV Worpswede
TSV Worpswede
10014:9-50:2
12.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
10013:9-60:2
13.TSV Uesen
TSV Uesen
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen III
ATSV Sebaldsbrück
FC Hambergen II
SC Vahr/Blockdiek
SG Aumund-Vegesack II
SG Findorff
SV Werder Bremen III
TSV Otterstedt
TSV Uesen
TSV Worpswede
TuRa Bremen
TV Falkenberg
ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen III
ATSV Sebaldsbrück
FC Hambergen II
SC Vahr/Blockdiek
SG Aumund-Vegesack II
SG Findorff
SV Werder Bremen III
TSV Otterstedt
TSV Uesen
TSV Worpswede
TuRa Bremen
TV Falkenberg
9:4
6:9
26.11. 20:00
04.12. 16:00
07.11. 14:00
19.11. 20:00
05.11. 20:00
09.11. 19:30
14.11. 14:00
16.10. 16:00
28.11. 14:00
21.11. 14:00
8:8
9:3
10.12. 20:30
22.10. 20:30
12.12. 15:00
9:0
26.11. 20:30
6:9
6:9
22.10. 20:00
9:3
19.11. 20:00
26.11. 20:00
9:2
12.11. 20:00
4:9
4:9
07.12. 19:30
8:8
12.11. 19:15
24.10. 15:00
07.11. 15:00
30.10. 17:00
1:9
03.12. 20:00
2:9
13.11. 15:00
18.11. 19:30
02.12. 19:30
9:5
9:5
21.11. 12:00
05.11. 19:30
19.11. 19:30
10.12. 19:30
8:8
04.12. 20:15
16.10. 20:15
14.11. 17:00
8:8
9:5
4:9
26.11. 20:15
10.12. 20:15
1:9
10.11. 20:15
1:9
4:9
10.12. 20:00
19.11. 20:00
8:8
6:9
29.10. 20:15
22.10. 20:00
9:7
15.10. 20:00
1:9
10.12. 20:00
12.11. 20:00
9:4
26.11. 20:00
09.12. 20:00
19.11. 20:00
9:7
04.11. 20:00
18.11. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen