2021/22BZL Männer OHZ/VER/HB

Spiele vom Di, 14. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 14. September 2021

Di.Dienstag, 14. September 2021 - 19:30 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
660054:243012:0
2.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
632148:34148:4
3.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
431035:22137:1
4.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
531141:29127:3
5.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
631246:3797:5
6.FC Hambergen II
FC Hambergen II
630346:34126:6
7.SG Findorff
SG Findorff
521235:36-15:5
8.TSV Worpswede
TSV Worpswede
621340:47-75:7
9.TV Falkenberg
TV Falkenberg
420228:2624:4
10.TuRa Bremen
TuRa Bremen
612336:47-114:8
11.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
611430:48-183:9
12.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
20024:18-140:4
13.TSV Uesen
TSV Uesen
600613:54-410:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
422034:24106:2
2.FC Hambergen II
FC Hambergen II
530239:25146:4
3.TSV Worpswede
TSV Worpswede
521236:38-25:5
4.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
220018:7114:0
5.SG Findorff
SG Findorff
320120:1914:2
6.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
311124:2043:3
7.TV Falkenberg
TV Falkenberg
11009:722:0
8.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
210115:1322:2
9.TuRa Bremen
TuRa Bremen
210110:13-32:2
10.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
301216:26-101:5
11.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
00000:000:0
12.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
10011:9-80:2
13.TSV Uesen
TSV Uesen
30036:27-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
440036:17198:0
2.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
431035:22137:1
3.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
321026:16105:1
4.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
320122:1754:2
5.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
210114:1042:2
6.TV Falkenberg
TV Falkenberg
310219:1902:4
7.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
310214:22-82:4
8.TuRa Bremen
TuRa Bremen
402226:34-82:6
9.SG Findorff
SG Findorff
201115:17-21:3
10.FC Hambergen II
FC Hambergen II
10017:9-20:2
11.TSV Worpswede
TSV Worpswede
10014:9-50:2
12.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
10013:9-60:2
13.TSV Uesen
TSV Uesen
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen III
ATSV Sebaldsbrück
FC Hambergen II
SC Vahr/Blockdiek
SG Aumund-Vegesack II
SG Findorff
SV Werder Bremen III
TSV Otterstedt
TSV Uesen
TSV Worpswede
TuRa Bremen
TV Falkenberg
ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen III
ATSV Sebaldsbrück
FC Hambergen II
SC Vahr/Blockdiek
SG Aumund-Vegesack II
SG Findorff
SV Werder Bremen III
TSV Otterstedt
TSV Uesen
TSV Worpswede
TuRa Bremen
TV Falkenberg
9:4
6:9
26.11. 20:00
04.12. 16:00
07.11. 14:00
19.11. 20:00
05.11. 20:00
15.11. 20:00
09.11. 19:30
14.11. 14:00
7:9
28.11. 14:00
21.11. 14:00
8:8
9:3
10.12. 20:30
9:7
12.12. 15:00
9:0
26.11. 20:30
6:9
6:9
9:2
9:3
19.11. 20:00
26.11. 20:00
9:2
12.11. 20:00
4:9
4:9
07.12. 19:30
8:8
12.11. 19:15
24.10. 15:00
07.11. 15:00
30.10. 17:00
1:9
03.12. 20:00
2:9
13.11. 15:00
18.11. 19:30
02.12. 19:30
9:5
9:5
21.11. 12:00
05.11. 19:30
19.11. 19:30
10.12. 19:30
8:8
04.12. 20:15
9:3
14.11. 17:00
8:8
9:5
4:9
26.11. 20:15
10.12. 20:15
1:9
10.11. 20:15
1:9
4:9
10.12. 20:00
19.11. 20:00
8:8
6:9
29.10. 20:15
9:5
9:7
1:9
10.12. 20:00
12.11. 20:00
9:4
26.11. 20:00
09.12. 20:00
19.11. 20:00
9:7
04.11. 20:00
18.11. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen