2019/20BZL Männer OHZ/VER/HB

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
151320133:617228:2
2.BTV Friesen
BTV Friesen
141031121:685323:5
3.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
151113122:863623:7
4.FC Hambergen II
FC Hambergen II
14824100:881218:10
5.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
15816101:911017:13
6.TSV Posthausen
TSV Posthausen
1361694:88613:13
7.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
1334683:99-1610:16
8.TSV Worpswede
TSV Worpswede
14311069:105-367:21
9.TuSG Ritterhude III
TuSG Ritterhude III
15211281:127-465:25
10.FSC Stendorf
FSC Stendorf
16001653:144-910:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
981080:285217:1
2.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
870170:373314:2
3.FC Hambergen II
FC Hambergen II
751158:421611:3
4.BTV Friesen
BTV Friesen
642052:282410:2
5.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
750254:322210:4
6.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
823356:59-37:9
7.TSV Posthausen
TSV Posthausen
621342:4205:7
8.TSV Worpswede
TSV Worpswede
720541:51-104:10
9.TuSG Ritterhude III
TuSG Ritterhude III
610529:50-212:10
10.FSC Stendorf
FSC Stendorf
800834:72-380:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BTV Friesen
BTV Friesen
861169:402913:3
2.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
651053:332011:1
3.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
741252:4939:5
4.TSV Posthausen
TSV Posthausen
740352:4668:6
5.FC Hambergen II
FC Hambergen II
731342:46-47:7
6.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
831447:59-127:9
7.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
511327:40-133:7
8.TSV Worpswede
TSV Worpswede
711528:54-263:11
9.TuSG Ritterhude III
TuSG Ritterhude III
911752:77-253:15
10.FSC Stendorf
FSC Stendorf
800819:72-530:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ATSV Habenhausen III
ATSV Sebaldsbrück
BTV Friesen
FC Hambergen II
FSC Stendorf
SC Vahr/Blockdiek
SV Werder Bremen III
TSV Posthausen
TSV Worpswede
TuSG Ritterhude III
ATSV Habenhausen III
ATSV Sebaldsbrück
BTV Friesen
FC Hambergen II
FSC Stendorf
SC Vahr/Blockdiek
SV Werder Bremen III
TSV Posthausen
TSV Worpswede
TuSG Ritterhude III
9:1
9:7
9:4
9:4
9:5
27.03. 20:00
7:9
9:0
9:7
25.03. 20:00
5:9
9:2
9:0
27.03. 20:00
4:9
9:5
9:2
9:5
14.03. 15:00
9:2
8:8
9:4
8:8
21.03. 18:30
9:1
9:5
9:5
8:8
27.03. 20:00
04.04. 15:00
9:3
5:9
9:6
9:6
9:5
5:9
2:9
6:9
3:9
5:9
22.03. 11:00
6:9
1:9
6:9
7:9
9:7
5:9
14.03. 18:00
9:1
8:8
2:9
8:8
8:8
9:3
9:2
8:8
9:1
9:2
9:2
9:5
9:2
9:3
8:8
6:9
5:920.03. 20:15
21.03. 19:00
9:0
15.03. 15:00
5:9
13.03. 20:15
9:7
7:9
20.03. 20:00
2:9
5:9
9:3
03.04. 20:00
5:9
4:9
9:3
4:9
7:9
0:9
3:9
9:5
18.03. 20:15
6:9
27.03. 20:00
29.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen