2018/19BZL Männer OHZ/VER/HB

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
7:9

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
7:9
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 16:00 Uhr
9:1

Sonntag, 14. April 2019

So.Sonntag, 14. April 2019 - 14:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hutbergen
TTC Hutbergen
181611158:718733:3
2.TuRa Bremen
TuRa Bremen
181134147:935425:11
3.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
181206135:1102524:12
4.TSV Posthausen
TSV Posthausen
181026133:1171622:14
5.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
18837133:127619:17
6.TSV Worpswede
TSV Worpswede
18756120:129-919:17
7.SV Werder Bremen IV
SV Werder Bremen IV
18828114:123-918:18
8.Neurönnebecker TV
Neurönnebecker TV
187110115:133-1815:21
9.TSV Uesen
TSV Uesen
18111678:157-793:33
10.FT Hammersbeck
FT Hammersbeck
18101785:158-732:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hutbergen
TTC Hutbergen
990081:216018:0
2.TSV Posthausen
TSV Posthausen
972079:483116:2
3.TuRa Bremen
TuRa Bremen
970274:423214:4
4.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
960368:521612:6
5.TSV Worpswede
TSV Worpswede
934268:63510:8
6.Neurönnebecker TV
Neurönnebecker TV
941466:6519:9
7.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
941463:6219:9
8.SV Werder Bremen IV
SV Werder Bremen IV
941459:65-69:9
9.FT Hammersbeck
FT Hammersbeck
910847:77-302:16
10.TSV Uesen
TSV Uesen
910841:77-362:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hutbergen
TTC Hutbergen
971177:502715:3
2.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
960367:58912:6
3.TuRa Bremen
TuRa Bremen
943273:512211:7
4.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
942370:65510:8
5.SV Werder Bremen IV
SV Werder Bremen IV
941455:58-39:9
6.TSV Worpswede
TSV Worpswede
941452:66-149:9
7.TSV Posthausen
TSV Posthausen
930654:69-156:12
8.Neurönnebecker TV
Neurönnebecker TV
930649:68-196:12
9.TSV Uesen
TSV Uesen
901837:80-431:17
10.FT Hammersbeck
FT Hammersbeck
900938:81-430:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ATSV Habenhausen III
FT Hammersbeck
Neurönnebecker TV
SC Vahr/Blockdiek
SV Werder Bremen IV
TSV Posthausen
TSV Uesen
TSV Worpswede
TTC Hutbergen
TuRa Bremen
ATSV Habenhausen III
FT Hammersbeck
Neurönnebecker TV
SC Vahr/Blockdiek
SV Werder Bremen IV
TSV Posthausen
TSV Uesen
TSV Worpswede
TTC Hutbergen
TuRa Bremen
9:4
9:5
6:9
5:9
9:6
9:3
5:9
3:9
8:8
4:9
7:9
5:9
3:9
4:9
9:5
7:9
6:9
2:9
6:9
9:5
7:9
8:8
5:9
9:5
9:5
4:9
9:6
5:9
9:4
9:5
9:6
9:5
9:3
9:2
4:9
5:9
8:8
9:5
9:4
4:9
9:6
9:6
4:9
6:9
1:9
9:6
9:3
9:5
9:6
9:3
9:3
8:8
9:6
8:8
7:9
9:5
3:9
4:9
2:9
6:9
6:9
3:9
1:9
8:8
9:7
4:9
5:9
9:2
9:4
8:8
8:8
8:8
9:5
9:2
9:2
9:0
9:0
9:3
9:2
9:0
9:7
9:7
9:3
9:1
9:7
4:9
9:3
9:2
9:1
7:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen