2014/15BZL Männer OHZ/VER/HB

Spiele

Freitag, 17. April 2015

Fr.Freitag, 17. April 2015 - 20:00 Uhr
5:9

Sonntag, 19. April 2015

So.Sonntag, 19. April 2015 - 14:00 Uhr
9:4
So.Sonntag, 19. April 2015 - 17:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Oyten II
TV Oyten II
181611159:728733:3
2.FT Hammersbeck
FT Hammersbeck
181413150:787229:7
3.Bremer SC
Bremer SC
181206133:1062724:12
4.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
181026135:1142122:14
5.Neurönnebecker TV
Neurönnebecker TV
18846138:1251320:16
6.TuS Huchting
TuS Huchting
181008126:1161020:16
7.TSV Worpswede
TSV Worpswede
18819130:1151517:19
8.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
184311104:135-3111:25
9.SC Weser Barme
SC Weser Barme
18201664:158-944:32
10.SV Werder Bremen IV
SV Werder Bremen IV
18001842:162-1200:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Oyten II
TV Oyten II
981080:364417:1
2.FT Hammersbeck
FT Hammersbeck
970274:403414:4
3.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
960369:501912:6
4.TuS Huchting
TuS Huchting
960367:561112:6
5.Neurönnebecker TV
Neurönnebecker TV
952271:611012:6
6.Bremer SC
Bremer SC
950462:57510:8
7.TSV Worpswede
TSV Worpswede
941466:54129:9
8.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
922552:65-136:12
9.SC Weser Barme
SC Weser Barme
910837:79-422:16
10.SV Werder Bremen IV
SV Werder Bremen IV
900924:81-570:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Oyten II
TV Oyten II
980179:364316:2
2.FT Hammersbeck
FT Hammersbeck
971176:383815:3
3.Bremer SC
Bremer SC
970271:492214:4
4.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
942366:64210:8
5.Neurönnebecker TV
Neurönnebecker TV
932467:6438:10
6.TSV Worpswede
TSV Worpswede
940564:6138:10
7.TuS Huchting
TuS Huchting
940559:60-18:10
8.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
921652:70-185:13
9.SC Weser Barme
SC Weser Barme
910827:79-522:16
10.SV Werder Bremen IV
SV Werder Bremen IV
900918:81-630:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ATSV Habenhausen II
Bremer SC
FT Hammersbeck
Neurönnebecker TV
SC Vahr/Blockdiek
SC Weser Barme
SV Werder Bremen IV
TSV Worpswede
TuS Huchting
TV Oyten II
ATSV Habenhausen II
Bremer SC
FT Hammersbeck
Neurönnebecker TV
SC Vahr/Blockdiek
SC Weser Barme
SV Werder Bremen IV
TSV Worpswede
TuS Huchting
TV Oyten II
3:9
4:9
8:8
8:8
9:3
9:1
6:9
3:9
2:9
9:5
3:9
9:7
5:9
9:3
9:0
6:9
9:6
3:9
9:1
6:9
9:5
9:5
9:1
9:2
9:4
9:4
5:9
9:6
6:9
8:8
8:8
9:3
9:7
9:6
9:5
4:9
9:7
9:2
3:9
6:9
9:4
9:0
9:5
9:5
6:9
6:9
3:9
2:9
3:9
6:9
9:7
1:9
5:9
2:9
2:9
3:9
1:9
3:9
3:9
7:9
3:9
2:9
0:9
9:3
5:9
5:9
8:8
7:9
9:0
9:0
5:9
9:7
9:4
5:9
3:9
9:7
9:7
9:4
9:0
9:7
5:9
8:8
9:6
9:5
9:5
9:2
9:0
9:1
9:6
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen