2020/21BZL Männer OHZ/VER/HB

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
7:5
Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
4:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
550049:113810:0
2.SG Findorff
SG Findorff
832349:4728:8
3.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
431037:11267:1
4.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
631236:3607:5
5.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
430132:16166:2
6.TuRa Bremen
TuRa Bremen
430129:19106:2
7.TSV Uesen
TSV Uesen
621327:45-185:7
8.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
721434:50-165:9
9.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
520329:31-24:6
10.FC Hambergen II
FC Hambergen II
403121:27-63:5
10.TV Falkenberg
TV Falkenberg
411221:27-63:5
12.TSV Worpswede
TSV Worpswede
510423:37-142:8
13.BTV Friesen
BTV Friesen
40049:39-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
321029:7225:1
2.SG Findorff
SG Findorff
321024:12125:1
3.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
220020:4164:0
4.TuRa Bremen
TuRa Bremen
220017:7104:0
5.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
320124:12124:2
6.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
320123:13104:2
7.TSV Uesen
TSV Uesen
311115:21-63:3
8.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
411222:26-43:5
9.TSV Worpswede
TSV Worpswede
210113:1122:2
9.TV Falkenberg
TV Falkenberg
210113:1122:2
11.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
210111:13-22:2
12.FC Hambergen II
FC Hambergen II
10106:601:1
13.BTV Friesen
BTV Friesen
30038:28-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
330029:7226:0
2.SC Vahr/Blockdiek
SC Vahr/Blockdiek
421125:2325:3
3.SG Findorff
SG Findorff
511325:35-103:7
4.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
11008:442:0
4.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
11008:442:0
6.TuRa Bremen
TuRa Bremen
210112:1202:2
7.FC Hambergen II
FC Hambergen II
302115:21-62:4
8.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
310212:24-122:4
8.TSV Uesen
TSV Uesen
310212:24-122:4
10.TV Falkenberg
TV Falkenberg
20118:16-81:3
11.BTV Friesen
BTV Friesen
10011:11-100:2
12.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
20026:18-120:4
13.TSV Worpswede
TSV Worpswede
300310:26-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen III
ATSV Sebaldsbrück
BTV Friesen
FC Hambergen II
SC Vahr/Blockdiek
SG Aumund-Vegesack II
SG Findorff
TSV Otterstedt
TSV Uesen
TSV Worpswede
TuRa Bremen
TV Falkenberg
ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen III
ATSV Sebaldsbrück
BTV Friesen
FC Hambergen II
SC Vahr/Blockdiek
SG Aumund-Vegesack II
SG Findorff
TSV Otterstedt
TSV Uesen
TSV Worpswede
TuRa Bremen
TV Falkenberg
11:1
6:6
12:0
2:10
6:6
5:7
9:3
10:2
10:2
0:12
5:7
3:9
6:6
4:8
7:5
4:8
11:1
8:4
9:3
9:3
6:6
9:3
5:7
10:2
6:6
2:10
7:5
9:3
4:8
10:2
7:5
4:8
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen