2021/22BOL West Männer Lüneburg

Spiele vom So, 12. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 12. September 2021

So.Sonntag, 12. September 2021 - 18:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Sittensen
VfL Sittensen
660054:124212:0
2.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
531139:3547:3
3.MTV Elm
MTV Elm
430132:18146:2
4.Post SV Stade II
Post SV Stade II
421131:2565:3
5.Geestemünder TV
Geestemünder TV
320119:1094:2
6.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
411230:3003:5
7.TTC Hutbergen
TTC Hutbergen
411221:31-103:5
8.Holßel/Midlum (SG)
Holßel/Midlum (SG)
410317:30-132:6
9.TV Oyten
TV Oyten
400414:36-220:8
10.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
40046:36-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Sittensen
VfL Sittensen
440036:8288:0
2.Post SV Stade II
Post SV Stade II
321026:16105:1
3.Geestemünder TV
Geestemünder TV
220018:1174:0
4.MTV Elm
MTV Elm
220018:2164:0
5.TTC Hutbergen
TTC Hutbergen
311118:22-43:3
6.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
11009:542:0
7.Holßel/Midlum (SG)
Holßel/Midlum (SG)
310216:21-52:4
8.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
00000:000:0
9.TV Oyten
TV Oyten
10017:9-20:2
10.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
200213:18-50:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
421130:3005:3
2.VfL Sittensen
VfL Sittensen
220018:4144:0
3.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
211017:1253:1
4.MTV Elm
MTV Elm
210114:16-22:2
5.Post SV Stade II
Post SV Stade II
10015:9-40:2
6.TTC Hutbergen
TTC Hutbergen
10013:9-60:2
7.Geestemünder TV
Geestemünder TV
10011:9-80:2
7.Holßel/Midlum (SG)
Holßel/Midlum (SG)
10011:9-80:2
9.TV Oyten
TV Oyten
30037:27-200:6
10.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
40046:36-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Geestemünder TV
Holßel/Midlum (SG)
MTV Elm
Post SV Stade II
SG Aumund-Vegesack
TTC Hutbergen
TuSG Ritterhude II
TV Oyten
VfL Fredenbeck
VfL Sittensen
Geestemünder TV
Holßel/Midlum (SG)
MTV Elm
Post SV Stade II
SG Aumund-Vegesack
TTC Hutbergen
TuSG Ritterhude II
TV Oyten
VfL Fredenbeck
VfL Sittensen
9:1
05.11. 20:00
07.11. 15:00
12.12. 15:00
9:0
9:3
4:9
3:9
13.11. 17:00
20.11. 16:00
27.11. 16:00
9:1
9:1
06.11. 15:00
9:4
26.11. 20:00
9:4
8:8
29.10. 20:15
9:5
12.11. 20:15
26.11. 20:15
06.11. 16:00
8:8
9:5
04.12. 18:00
05.11. 20:15
1:9
31.10. 15:30
19.11. 20:00
27.11. 14:00
05.12. 15:30
30.10. 15:30
12.12. 14:00
7:9
05.09. 15:00
7:9
6:9
21.11. 15:00
30.10. 15:30
9:1
29.10. 20:00
9:5
9:0
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen