2021/22BOL West Männer Lüneburg

Spiele

Mittwoch, 22. September 2021

Mi.Mittwoch, 22. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Sittensen
VfL Sittensen
220018:8104:0
2.Geestemünder TV
Geestemünder TV
11009:092:0
3.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
10108:801:1
3.TTC Hutbergen
TTC Hutbergen
10108:801:1
5.MTV Elm
MTV Elm
00000:000:0
5.TV Oyten
TV Oyten
00000:000:0
5.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
00000:000:0
8.Post SV Stade II
Post SV Stade II
10015:9-40:2
9.Holßel/Midlum (SG)
Holßel/Midlum (SG)
10013:9-60:2
10.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Geestemünder TV
Geestemünder TV
11009:092:0
2.VfL Sittensen
VfL Sittensen
11009:542:0
3.TTC Hutbergen
TTC Hutbergen
10108:801:1
4.MTV Elm
MTV Elm
00000:000:0
4.Post SV Stade II
Post SV Stade II
00000:000:0
4.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
00000:000:0
4.TV Oyten
TV Oyten
00000:000:0
4.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
00000:000:0
4.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
00000:000:0
10.Holßel/Midlum (SG)
Holßel/Midlum (SG)
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Sittensen
VfL Sittensen
11009:362:0
2.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
10108:801:1
3.Geestemünder TV
Geestemünder TV
00000:000:0
3.Holßel/Midlum (SG)
Holßel/Midlum (SG)
00000:000:0
3.MTV Elm
MTV Elm
00000:000:0
3.TTC Hutbergen
TTC Hutbergen
00000:000:0
3.TV Oyten
TV Oyten
00000:000:0
3.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
00000:000:0
9.Post SV Stade II
Post SV Stade II
10015:9-40:2
10.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Geestemünder TV
Holßel/Midlum (SG)
MTV Elm
Post SV Stade II
SG Aumund-Vegesack
TTC Hutbergen
TuSG Ritterhude II
TV Oyten
VfL Fredenbeck
VfL Sittensen
Geestemünder TV
Holßel/Midlum (SG)
MTV Elm
Post SV Stade II
SG Aumund-Vegesack
TTC Hutbergen
TuSG Ritterhude II
TV Oyten
VfL Fredenbeck
VfL Sittensen
05.11. 20:00
07.11. 15:00
12.12. 15:00
9:0
26.09. 15:00
23.10. 15:00
10.10. 14:00
3:9
13.11. 17:00
20.11. 16:00
27.11. 16:00
28.09. 20:00
03.10. 14:00
06.11. 15:00
01.10. 20:00
26.11. 20:00
02.10. 18:30
08.10. 20:30
29.10. 20:15
08.10. 20:15
12.11. 20:15
26.11. 20:15
06.11. 18:00
8:8
25.09. 16:00
04.12. 18:00
05.11. 20:15
24.09. 20:00
31.10. 15:30
19.11. 20:00
27.11. 14:00
05.12. 15:30
30.10. 15:30
12.12. 14:00
24.10. 15:00
05.09. 15:00
02.10. 18:30
02.10. 14:00
21.11. 15:00
30.10. 15:30
23.10. 15:30
29.10. 20:00
9:5
22.09. 20:00
26.09. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen