2019/20BOL West Männer Lüneburg

Spiele

Samstag, 11. April 2020

Sa.Samstag, 11. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Huchting
TuS Huchting
151113122:754723:7
2.TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
15834114:1001419:11
3.Geestemünder TV
Geestemünder TV
16916121:932819:13
4.TTC Hutbergen
TTC Hutbergen
15735103:98517:13
5.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
15636106:110-415:15
6.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1462697:92514:14
7.Post SV Stade II
Post SV Stade II
1561896:103-713:17
8.TSV Lunestedt III
TSV Lunestedt III
1451882:98-1611:17
9.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
1525892:123-319:21
10.TuRa Bremen
TuRa Bremen
1432973:114-418:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Huchting
TuS Huchting
870169:383114:2
2.Geestemünder TV
Geestemünder TV
861165:402513:3
3.TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
650151:351610:2
4.TTC Hutbergen
TTC Hutbergen
742159:401910:4
5.Post SV Stade II
Post SV Stade II
741250:38129:5
6.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
741253:4499:5
7.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
731347:4527:7
8.TuRa Bremen
TuRa Bremen
831447:61-147:9
9.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
814359:64-56:10
10.TSV Lunestedt III
TSV Lunestedt III
820639:62-234:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Huchting
TuS Huchting
741253:37169:5
2.TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
933363:65-29:9
3.TSV Lunestedt III
TSV Lunestedt III
631243:3677:5
4.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
731350:4737:7
5.TTC Hutbergen
TTC Hutbergen
831444:58-147:9
6.Geestemünder TV
Geestemünder TV
830556:5336:10
7.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
822453:66-136:10
8.Post SV Stade II
Post SV Stade II
820646:65-194:12
9.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
711533:59-263:11
10.TuRa Bremen
TuRa Bremen
601526:53-271:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Habenhausen II
Geestemünder TV
Post SV Stade II
SG Aumund-Vegesack
TSV Lunestedt III
TTC Hutbergen
TuRa Bremen
TuS Huchting
TuS Kirchwalsede
VfL Fredenbeck
ATSV Habenhausen II
Geestemünder TV
Post SV Stade II
SG Aumund-Vegesack
TSV Lunestedt III
TTC Hutbergen
TuRa Bremen
TuS Huchting
TuS Kirchwalsede
VfL Fredenbeck
9:5
28.03. 16:00
8:8
7:9
7:9
8:8
8:8
4:9
8:8
21.03. 00:00
9:2
9:5
9:6
9:3
9:3
3:9
8:8
9:4
9:5
27.03. 20:00
5:9
9:2
8:8
9:4
1:9
9:1
13.03. 20:15
29.03. 14:00
9:7
9:3
2:9
9:03:9
04.04. 15:00
13.03. 20:15
8:8
7:9
9:2
2:9
4:9
1:9
9:6
22.03. 12:00
0:9
7:9
7:9
9:2
9:6
7:9
29.03. 18:00
9:2
9:5
8:8
8:8
8:8
4:9
9:6
9:4
1:9
4:9
20.03. 20:00
3:9
9:7
9:4
9:6
9:7
6:9
27.03. 20:00
9:0
9:2
9:7
9:3
6:9
9:5
9:5
27.03. 20:15
11.04. 16:00
04.04. 16:00
9:7
9:4
9:5
9:3
2:9
9:5
9:6
8:8
20.03. 20:00
28.03. 15:00
7:9
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen