2018/19BOL West Männer Lüneburg

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
9:5

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 16:00 Uhr
8:8

Sonntag, 14. April 2019

So.Sonntag, 14. April 2019 - 14:00 Uhr
7:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
201262164:1145030:10
2.TuS Wremen
TuS Wremen
201145155:1124326:14
3.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
201055152:1282425:15
4.TuS Huchting
TuS Huchting
201046152:1331924:16
5.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
201028149:1282122:18
6.TSV Lamstedt II
TSV Lamstedt II
20947150:1341622:18
7.Post SV Stade II
Post SV Stade II
20839128:140-1219:21
8.MTV Elm
MTV Elm
20758130:147-1719:21
9.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
207112131:156-2515:25
10.TuSG Ritterhude III
TuSG Ritterhude III
205114104:162-5811:29
11.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
202315109:170-617:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
1081183:483517:3
2.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1072183:523116:4
3.TSV Lamstedt II
TSV Lamstedt II
1072180:542616:4
4.Post SV Stade II
Post SV Stade II
1072181:582316:4
5.TuS Huchting
TuS Huchting
1063183:661715:5
6.TuS Wremen
TuS Wremen
1061376:512513:7
7.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
1060477:572012:8
8.MTV Elm
MTV Elm
1044274:69512:8
9.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
1060473:69412:8
10.TuSG Ritterhude III
TuSG Ritterhude III
1041562:75-139:11
11.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
1023573:80-77:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Wremen
TuS Wremen
1053279:611813:7
2.TV Oyten
TV Oyten
1045181:661513:7
3.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
1042472:71110:10
4.TuS Huchting
TuS Huchting
1041569:6729:11
5.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1033469:76-79:11
6.MTV Elm
MTV Elm
1031656:78-227:13
7.TSV Lamstedt II
TSV Lamstedt II
1022670:80-106:14
8.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
1011858:87-293:17
9.Post SV Stade II
Post SV Stade II
1011847:82-353:17
10.TuSG Ritterhude III
TuSG Ritterhude III
1010942:87-452:18
11.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
10001036:90-540:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Habenhausen II
MTV Elm
Post SV Stade II
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TSV Bremervörde
TSV Lamstedt II
TuSG Ritterhude III
TuS Huchting
TuS Wremen
TV Oyten
ATSV Habenhausen II
MTV Elm
Post SV Stade II
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TSV Bremervörde
TSV Lamstedt II
TuSG Ritterhude III
TuS Huchting
TuS Wremen
TV Oyten
7:9
9:3
9:1
9:7
9:5
4:9
9:1
9:4
5:9
7:9
8:8
9:6
8:8
9:6
9:6
8:8
9:1
1:9
8:8
5:9
9:5
9:5
8:8
9:3
8:8
9:6
9:4
9:5
2:9
9:5
9:4
9:4
9:4
9:1
9:2
9:6
9:6
8:8
4:9
8:8
6:9
5:9
8:8
7:9
7:9
6:9
9:6
9:5
8:8
8:8
6:9
4:9
9:7
9:7
9:5
9:5
9:4
9:5
6:9
3:9
1:9
8:8
9:1
9:6
9:1
9:6
9:3
9:6
9:6
8:8
6:9
9:3
2:9
4:9
9:6
9:7
9:6
4:9
2:9
8:8
8:8
9:5
9:1
5:9
9:6
9:7
9:7
9:7
8:8
8:8
9:7
9:1
9:1
8:8
9:0
9:1
9:6
6:9
6:9
2:9
9:4
9:3
9:7
9:4
9:1
9:7
8:8
9:1
3:9
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen