2016/17BOL West Männer Lüneburg

Spiele

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:00 Uhr
5:9

Samstag, 08. April 2017

Sa.Samstag, 08. April 2017 - 15:00 Uhr
5:9

Sonntag, 09. April 2017

So.Sonntag, 09. April 2017 - 13:30 Uhr
9:3
So.Sonntag, 09. April 2017 - 15:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
201820178:6711138:2
2.FC Hambergen
FC Hambergen
201316147:1192827:13
3.TV Oyten II
TV Oyten II
201127155:1223324:16
4.MTV Elm
MTV Elm
201046145:1321324:16
5.TSV Lunestedt III
TSV Lunestedt III
201037144:137723:17
6.TuSG Ritterhude III
TuSG Ritterhude III
20929126:143-1720:20
7.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
209110136:135119:21
8.FT Hammersbeck
FT Hammersbeck
206410134:143-916:24
9.Neurönnebecker TV
Neurönnebecker TV
207211132:146-1416:24
10.Geestemünder TV II
Geestemünder TV II
203314114:165-519:31
11.Post SV Stade II
Post SV Stade II
20121774:176-1024:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
10100090:286220:0
2.TSV Lunestedt III
TSV Lunestedt III
1080284:562816:4
3.FC Hambergen
FC Hambergen
1071279:552415:5
4.TuSG Ritterhude III
TuSG Ritterhude III
1071277:591815:5
5.TV Oyten II
TV Oyten II
1061378:582013:7
6.FT Hammersbeck
FT Hammersbeck
1052379:611812:8
7.MTV Elm
MTV Elm
1052375:651012:8
8.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
1051469:60911:9
9.Neurönnebecker TV
Neurönnebecker TV
1050568:63510:10
10.Geestemünder TV II
Geestemünder TV II
1033474:75-19:11
11.Post SV Stade II
Post SV Stade II
1012746:86-404:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
1082088:394918:2
2.FC Hambergen
FC Hambergen
1060468:64412:8
3.MTV Elm
MTV Elm
1052370:67312:8
4.TV Oyten II
TV Oyten II
1051477:641311:9
5.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
1040667:75-88:12
6.TSV Lunestedt III
TSV Lunestedt III
1023560:81-217:13
7.Neurönnebecker TV
Neurönnebecker TV
1022664:83-196:14
8.TuSG Ritterhude III
TuSG Ritterhude III
1021749:84-355:15
9.FT Hammersbeck
FT Hammersbeck
1012755:82-274:16
10.Geestemünder TV II
Geestemünder TV II
10001040:90-500:20
11.Post SV Stade II
Post SV Stade II
10001028:90-620:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Habenhausen
FC Hambergen
FT Hammersbeck
Geestemünder TV II
MTV Elm
Neurönnebecker TV
Post SV Stade II
TSV Lunestedt III
TuSG Ritterhude III
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten II
ATSV Habenhausen
FC Hambergen
FT Hammersbeck
Geestemünder TV II
MTV Elm
Neurönnebecker TV
Post SV Stade II
TSV Lunestedt III
TuSG Ritterhude III
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten II
9:1
9:3
9:2
9:1
9:5
9:1
9:5
9:2
9:3
9:5
8:8
9:7
9:2
4:9
9:4
9:5
9:4
9:1
9:6
4:9
8:8
7:9
9:3
5:9
8:8
9:4
9:3
9:5
9:3
6:9
3:9
7:9
8:8
8:8
7:9
9:3
8:8
6:9
9:6
9:6
3:9
4:9
9:4
9:4
9:7
9:3
8:8
9:4
7:9
8:8
0:9
9:5
3:9
9:4
9:4
9:4
7:9
9:1
7:9
6:9
1:9
2:9
8:8
9:7
3:9
6:9
5:9
8:8
1:9
3:9
5:9
9:5
9:3
9:2
7:9
9:6
9:3
9:5
9:7
9:7
2:9
4:9
9:5
9:6
8:8
9:4
9:4
9:2
9:6
9:6
3:9
9:3
9:3
9:5
5:9
9:4
9:1
8:8
7:9
1:9
6:9
4:9
9:5
9:5
9:4
8:8
9:0
9:4
9:5
6:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen