2020/21BOL West Männer Lüneburg

Spiele

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
10:2
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
12:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hutbergen
TTC Hutbergen
640246:26208:4
2.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
640234:38-48:4
3.Geestemünder TV
Geestemünder TV
330033:3306:0
4.TV Oyten
TV Oyten
430133:15186:2
5.Post SV Stade II
Post SV Stade II
220016:884:0
6.MTV Elm
MTV Elm
320126:10164:2
7.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
520333:2764:6
8.VfL Sittensen
VfL Sittensen
210113:1122:2
9.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
310210:26-162:4
10.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
510423:37-142:8
11.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
510411:49-382:8
12.Holßel/Midlum (SG)
Holßel/Midlum (SG)
400410:38-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
330029:7226:0
2.TTC Hutbergen
TTC Hutbergen
430134:14206:2
3.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
220022:2204:0
4.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
220017:7104:0
5.Post SV Stade II
Post SV Stade II
220016:884:0
6.MTV Elm
MTV Elm
110012:0122:0
7.Geestemünder TV
Geestemünder TV
110010:282:0
8.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
11007:522:0
9.VfL Sittensen
VfL Sittensen
210113:1122:2
10.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
21017:17-102:2
11.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
310215:21-62:4
12.Holßel/Midlum (SG)
Holßel/Midlum (SG)
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Geestemünder TV
Geestemünder TV
220023:1224:0
2.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
420217:31-144:4
3.MTV Elm
MTV Elm
210114:1042:2
4.TTC Hutbergen
TTC Hutbergen
210112:1202:2
5.Post SV Stade II
Post SV Stade II
00000:000:0
5.VfL Sittensen
VfL Sittensen
00000:000:0
7.TV Oyten
TV Oyten
10014:8-40:2
8.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
10013:9-60:2
9.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
20028:16-80:4
10.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
300311:25-140:6
11.Holßel/Midlum (SG)
Holßel/Midlum (SG)
30037:29-220:6
12.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
40044:44-400:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Geestemünder TV
Holßel/Midlum (SG)
MTV Elm
Post SV Stade II
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TTC Hutbergen
TuSG Ritterhude II
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
VfL Fredenbeck
VfL Sittensen
Geestemünder TV
Holßel/Midlum (SG)
MTV Elm
Post SV Stade II
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TTC Hutbergen
TuSG Ritterhude II
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
VfL Fredenbeck
VfL Sittensen
10:2
3:9
12:0
9:3
7:5
10:2
7:5
1:11
5:7
9:3
12:0
7:5
4:8
11:1
0:12
7:5
7:5
10:2
12:0
7:5
12:0
10:2
5:7
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen