2021/22BOL Süd Männer Weser-Ems

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
330027:8196:0
2.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
522139:3546:4
3.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
220018:994:0
4.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
220018:1444:0
5.TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
211017:1253:1
6.SF Oesede III
SF Oesede III
310218:21-32:4
7.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
310217:22-52:4
8.STV Barßel
STV Barßel
301219:26-71:5
8.VfL Emslage
VfL Emslage
301219:26-71:5
10.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
401316:35-191:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
220018:994:0
2.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
11009:272:0
3.SF Oesede III
SF Oesede III
11009:362:0
4.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
11009:722:0
5.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
210115:1322:2
6.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
302121:25-42:4
7.VfL Emslage
VfL Emslage
10108:801:1
8.TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
00000:000:0
9.STV Barßel
STV Barßel
200211:18-70:4
10.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
220018:6124:0
2.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
220018:1084:0
3.TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
211017:1253:1
4.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
11009:722:0
5.STV Barßel
STV Barßel
10108:801:1
6.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
201111:17-61:3
7.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
8.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
10012:9-70:2
9.VfL Emslage
VfL Emslage
200211:18-70:4
10.SF Oesede III
SF Oesede III
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSV Holzhausen
Osnabrücker SC
SC BW Papenburg
SF Oesede III
STV Barßel
SV Quitt Ankum
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Riemsloh
VfL Emslage
VfL Wittekind Wildeshausen
BSV Holzhausen
Osnabrücker SC
SC BW Papenburg
SF Oesede III
STV Barßel
SV Quitt Ankum
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Riemsloh
VfL Emslage
VfL Wittekind Wildeshausen
6:9
9:4
04.12. 16:00
20.11. 15:00
27.11. 18:30
9:2
05.11. 20:00
03.12. 20:15
5:9
8:8
11.12. 16:00
8:8
05.11. 20:00
25.11. 20:00
20.11. 16:00
06.11. 16:30
9:3
27.11. 14:30
12.12. 13:00
10.12. 20:00
19.11. 20:15
4:9
29.10. 20:00
7:9
1:9
11.12. 17:00
4:9
26.11. 20:00
13.11. 16:00
9:5
27.11. 15:00
9:4
12.12. 12:00
04.12. 14:00
27.11. 18:00
06.11. 18:00
30.10. 17:00
13.11. 18:00
13.11. 18:00
26.11. 20:15
8:8
13.11. 14:30
30.10. 18:00
20.11. 17:30
9:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen