2021/22BOL Süd Männer Weser-Ems

Spiele

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
770063:243914:0
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
870168:323614:2
3.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
742156:52410:4
4.SF Oesede III
SF Oesede III
740350:39118:6
5.TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
623144:3867:5
6.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
722342:47-56:8
7.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
822449:62-136:10
8.VfL Emslage
VfL Emslage
821542:57-155:11
9.STV Barßel
STV Barßel
701633:62-291:13
10.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
701628:62-341:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
440036:11258:0
2.SF Oesede III
SF Oesede III
540141:21208:2
3.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
421132:21115:3
4.VfL Emslage
VfL Emslage
421131:21105:3
5.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
220018:7114:0
6.TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
311119:1813:3
7.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
311121:24-33:3
8.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
402227:34-72:6
9.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
300312:27-150:6
10.STV Barßel
STV Barßel
400418:36-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
550045:172810:0
2.VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
431035:2877:1
3.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
430132:21116:2
4.TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
312025:2054:2
5.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
420222:28-64:4
6.STV Barßel
STV Barßel
301215:26-111:5
7.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
301210:26-161:5
8.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
401316:35-191:7
9.SF Oesede III
SF Oesede III
20029:18-90:4
10.VfL Emslage
VfL Emslage
400411:36-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSV Holzhausen
Osnabrücker SC
SC BW Papenburg
SF Oesede III
STV Barßel
SV Quitt Ankum
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Riemsloh
VfL Emslage
VfL Wittekind Wildeshausen
BSV Holzhausen
Osnabrücker SC
SC BW Papenburg
SF Oesede III
STV Barßel
SV Quitt Ankum
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Riemsloh
VfL Emslage
VfL Wittekind Wildeshausen
6:9
9:4
04.12. 16:00
8:8
9:0
9:2
9:5
03.12. 20:15
5:9
8:8
11.12. 16:00
8:8
6:9
5:9
9:3
9:6
9:3
9:0
12.12. 13:00
10.12. 20:00
1:9
4:9
6:9
7:9
1:9
11.12. 17:00
4:9
7:9
9:0
9:5
9:2
9:4
12.12. 12:00
04.12. 14:00
9:1
2:9
11.12. 12:00
8:8
5:9
9:1
8:8
9:3
8:8
4:9
9:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen