2021/22BOL Nord Männer Hannover

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Langreder
TSV Langreder
540141:23188:2
2.RSV Hannover
RSV Hannover
330027:9186:0
3.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
321026:15115:1
4.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
320119:21-24:2
5.TSV Neustadt
TSV Neustadt
420231:3014:4
6.TuS Gümmer
TuS Gümmer
210111:15-42:2
7.TTV Seelze III
TTV Seelze III
310222:1842:4
8.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
410319:29-102:6
9.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
401321:35-141:7
10.SC Uchte
SC Uchte
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RSV Hannover
RSV Hannover
220018:2164:0
2.TSV Langreder
TSV Langreder
220018:5134:0
3.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
220018:7114:0
4.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
11009:542:0
5.TuS Gümmer
TuS Gümmer
11009:632:0
6.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
210116:1152:2
7.TSV Neustadt
TSV Neustadt
210115:1502:2
8.TTV Seelze III
TTV Seelze III
310222:1842:4
9.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
10108:801:1
10.SC Uchte
SC Uchte
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Langreder
TSV Langreder
320123:1854:2
2.RSV Hannover
RSV Hannover
11009:722:0
3.TSV Neustadt
TSV Neustadt
210116:1512:2
4.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
210110:16-62:2
5.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
10108:801:1
6.TTV Seelze III
TTV Seelze III
00000:000:0
7.TuS Gümmer
TuS Gümmer
10012:9-70:2
8.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
20023:18-150:4
9.SC Uchte
SC Uchte
20022:18-160:4
10.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
300313:27-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Badenstedter SC II
FC Bennigsen II
Hannover 96 IV
RSV Hannover
SC Uchte
SV Arminia Hannover II
TSV Langreder
TSV Neustadt
TTV Seelze III
TuS Gümmer
Badenstedter SC II
FC Bennigsen II
Hannover 96 IV
RSV Hannover
SC Uchte
SV Arminia Hannover II
TSV Langreder
TSV Neustadt
TTV Seelze III
TuS Gümmer
8:8
20.11. 16:00
29.10. 20:00
30.10. 16:00
9:5
13.11. 16:00
28.11. 12:00
7:9
9:2
20.11. 15:00
08.11. 18:00
9:1
9:1
30.10. 16:00
13.11. 16:00
29.10. 20:00
21.11. 13:00
07.11. 12:00
06.11. 13:30
3:9
05.12. 12:00
27.11. 13:30
9:0
04.12. 13:00
27.11. 17:30
9:7
9:3
06.11. 16:00
04.12. 16:00
9:2
9:6
27.11. 13:00
11.12. 15:00
6:9
07.11. 15:00
11.12. 13:00
7:9
9:0
05.12. 16:00
6:9
9:6
14.11. 14:00
31.10. 14:00
12.12. 14:00
19.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen