2021/22BZKL Männer Verden

Spiele

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Oyten II
TV Oyten II
660054:193512:0
2.TSV Emtinghausen
TSV Emtinghausen
540141:23188:2
3.SC Weser Barme
SC Weser Barme
731350:5007:7
4.TTC Hutbergen II
TTC Hutbergen II
522139:3816:4
5.TV Oyten III
TV Oyten III
512232:39-74:6
6.TSV Posthausen
TSV Posthausen
511331:42-113:7
7.TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
510421:42-212:8
8.TSV Otterstedt II
TSV Otterstedt II
400421:36-150:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Weser Barme
SC Weser Barme
521234:37-35:5
2.TV Oyten II
TV Oyten II
220018:1174:0
3.TTC Hutbergen II
TTC Hutbergen II
320123:2214:2
4.TSV Emtinghausen
TSV Emtinghausen
210114:1312:2
5.TSV Posthausen
TSV Posthausen
201115:17-21:3
6.TV Oyten III
TV Oyten III
201111:17-61:3
7.TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
20027:18-110:4
8.TSV Otterstedt II
TSV Otterstedt II
300315:27-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Oyten II
TV Oyten II
440036:18188:0
2.TSV Emtinghausen
TSV Emtinghausen
330027:10176:0
3.TV Oyten III
TV Oyten III
311121:22-13:3
4.SC Weser Barme
SC Weser Barme
210116:1332:2
5.TTC Hutbergen II
TTC Hutbergen II
202016:1602:2
6.TSV Posthausen
TSV Posthausen
310216:25-92:4
7.TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
310214:24-102:4
8.TSV Otterstedt II
TSV Otterstedt II
10016:9-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Weser Barme
TSV Dauelsen
TSV Emtinghausen
TSV Otterstedt II
TSV Posthausen
TTC Hutbergen II
TV Oyten II
TV Oyten III
SC Weser Barme
TSV Dauelsen
TSV Emtinghausen
TSV Otterstedt II
TSV Posthausen
TTC Hutbergen II
TV Oyten II
TV Oyten III
9:5
3:9
9:6
5:9
8:8
0:9
7:9
03.12. 19:30
10.12. 19:30
11.12. 16:00
5:9
9:4
4:9
6:9
10.12. 20:00
5:9
7:9
03.12. 20:00
8:8
9:7
09.12. 20:00
9:6
5:9
9:0
9:1
12.12. 14:00
8:8
3:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen