2019/20BZKL Männer Verden

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
131300117:437426:0
2.TSV Uesen
TSV Uesen
131012106:594721:5
3.TV Oyten II
TV Oyten II
13922103:584520:6
4.TSV Emtinghausen
TSV Emtinghausen
14905102:742818:10
5.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
1253486:741213:11
6.TTC Hutbergen II
TTC Hutbergen II
1441966:106-409:19
7.SC Weser Barme
SC Weser Barme
1231867:88-217:17
8.TSV Bierden
TSV Bierden
15221183:117-346:24
9.TSV Daverden
TSV Daverden
14001415:126-1110:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
770063:263714:0
2.TV Oyten II
TV Oyten II
641148:27219:3
3.TSV Uesen
TSV Uesen
641146:26209:3
4.TSV Emtinghausen
TSV Emtinghausen
740347:3988:6
5.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
630342:3666:6
6.TTC Hutbergen II
TTC Hutbergen II
830535:56-216:10
7.TSV Bierden
TSV Bierden
812554:62-84:12
8.SC Weser Barme
SC Weser Barme
611433:44-113:9
9.TSV Daverden
TSV Daverden
60067:54-470:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
660054:173712:0
2.TSV Uesen
TSV Uesen
760160:332712:2
3.TV Oyten II
TV Oyten II
751155:312411:3
4.TSV Emtinghausen
TSV Emtinghausen
750255:352010:4
5.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
623144:3867:5
6.SC Weser Barme
SC Weser Barme
620434:44-104:8
7.TTC Hutbergen II
TTC Hutbergen II
611431:50-193:9
8.TSV Bierden
TSV Bierden
710629:55-262:12
9.TSV Daverden
TSV Daverden
80088:72-640:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Weser Barme
TSV Bierden
TSV Daverden
TSV Emtinghausen
TSV Holtum (Geest)
TSV Otterstedt
TSV Uesen
TTC Hutbergen II
TV Oyten II
SC Weser Barme
TSV Bierden
TSV Daverden
TSV Emtinghausen
TSV Holtum (Geest)
TSV Otterstedt
TSV Uesen
TTC Hutbergen II
TV Oyten II
22.03. 15:00
9:0
3:9
8:8
03.04. 20:00
3:9
6:9
4:9
6:9
9:1
6:9
8:8
7:9
6:9
8:8
4:9
2:9
1:9
0:9
2:9
2:9
20.03. 20:00
03.04. 20:00
0:9
9:3
9:5
9:2
9:2
4:9
3:9
20.03. 20:00
4:9
16.03. 20:00
9:4
9:0
6:9
2:9
7:9
9:5
23.03. 20:00
9:7
9:1
9:1
9:7
21.03. 18:00
9:6
9:2
9:2
9:1
9:4
9:2
27.03. 20:15
13.03. 20:15
2:9
9:2
8:8
9:5
9:4
9:2
2:9
3:9
0:9
1:9
2:9
29.03. 13:00
9:2
9:0
9:3
8:8
28.03. 16:00
4:9
9:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen