2018/19BZKL Männer Verden

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
8:8

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 17:00 Uhr
9:7

Sonntag, 14. April 2019

So.Sonntag, 14. April 2019 - 12:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hutbergen II
TTC Hutbergen II
181512154:827231:5
2.TV Oyten II
TV Oyten II
181062146:1192726:10
3.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
181215139:1053425:11
4.SC Weser Barme
SC Weser Barme
181125144:1053924:12
5.TSV Emtinghausen
TSV Emtinghausen
18756131:124719:17
6.TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
18738122:135-1317:19
7.TSV Bierden
TSV Bierden
18657121:139-1817:19
8.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
184113122:143-219:27
9.TSV Blender
TSV Blender
184113100:144-449:27
10.TSV Uesen II
TSV Uesen II
18111675:158-833:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hutbergen II
TTC Hutbergen II
981080:354517:1
2.SC Weser Barme
SC Weser Barme
971175:542115:3
3.TV Oyten II
TV Oyten II
962172:541814:4
4.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
961271:512013:5
5.TSV Emtinghausen
TSV Emtinghausen
953173:571613:5
6.TSV Bierden
TSV Bierden
942364:66-210:8
7.TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
932463:69-68:10
8.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
930665:67-26:12
9.TSV Blender
TSV Blender
930655:71-166:12
10.TSV Uesen II
TSV Uesen II
901832:80-481:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hutbergen II
TTC Hutbergen II
970274:472714:4
2.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
960368:541412:6
3.TV Oyten II
TV Oyten II
944174:65912:6
4.SC Weser Barme
SC Weser Barme
941469:51189:9
5.TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
941459:66-79:9
6.TSV Bierden
TSV Bierden
923457:73-167:11
7.TSV Emtinghausen
TSV Emtinghausen
922558:67-96:12
8.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
911757:76-193:15
9.TSV Blender
TSV Blender
911745:73-283:15
10.TSV Uesen II
TSV Uesen II
910843:78-352:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Weser Barme
TSV Bierden
TSV Blender
TSV Dauelsen
TSV Emtinghausen
TSV Holtum (Geest)
TSV Otterstedt
TSV Uesen II
TTC Hutbergen II
TV Oyten II
SC Weser Barme
TSV Bierden
TSV Blender
TSV Dauelsen
TSV Emtinghausen
TSV Holtum (Geest)
TSV Otterstedt
TSV Uesen II
TTC Hutbergen II
TV Oyten II
9:6
9:4
9:4
8:8
9:5
9:6
9:6
4:9
9:6
9:7
9:5
4:9
8:8
4:9
9:7
9:4
4:9
8:8
0:9
6:9
7:9
9:5
5:9
9:7
9:5
3:9
7:9
9:7
8:8
9:5
5:9
4:9
9:5
6:9
5:9
8:8
8:8
9:3
8:8
9:5
4:9
9:4
9:7
9:5
8:8
2:9
9:2
9:2
8:8
9:7
9:5
9:3
9:6
7:9
5:9
7:9
9:3
6:9
9:5
7:9
9:5
7:9
6:9
0:9
8:8
2:9
5:9
1:9
3:9
5:9
4:9
4:9
9:5
9:4
9:4
9:0
9:3
9:3
9:6
9:2
8:8
9:6
8:8
9:5
9:6
9:4
9:6
8:8
9:2
2:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen