2017/18BZKL Männer Verden

Spiele vom Mi, 11. bis Sa, 14. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 11. April 2018

Mi.Mittwoch, 11. April 2018 - 20:15 Uhr
9:4

Donnerstag, 12. April 2018

Do.Donnerstag, 12. April 2018 - 20:00 Uhr
6:9

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 20:30 Uhr
9:2

Samstag, 14. April 2018

Sa.Samstag, 14. April 2018 - 17:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Uesen
TSV Uesen
201532170:957533:7
2.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
201334166:1115529:11
3.SC Weser Barme
SC Weser Barme
201334166:1174929:11
4.TSV Blender
TSV Blender
201235154:1173727:13
5.TSV Emtinghausen
TSV Emtinghausen
201037147:1272023:17
6.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
20929137:148-1120:20
7.TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
206311135:156-2115:25
8.TTC Hutbergen II
TTC Hutbergen II
207112119:151-3215:25
9.TV Oyten III
TV Oyten III
204313105:156-5111:29
10.TSV Posthausen II
TSV Posthausen II
203512105:159-5411:29
11.SC Weser Barme II
SC Weser Barme II
20311699:166-677:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Uesen
TSV Uesen
1090187:365118:2
2.SC Weser Barme
SC Weser Barme
1080283:503316:4
3.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
1071285:533215:5
4.TSV Emtinghausen
TSV Emtinghausen
1062279:592014:6
5.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
1062278:661214:6
6.TSV Blender
TSV Blender
1052371:591212:8
7.TTC Hutbergen II
TTC Hutbergen II
1040666:76-108:12
8.TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
1023569:82-137:13
9.TV Oyten III
TV Oyten III
1022655:78-236:14
10.TSV Posthausen II
TSV Posthausen II
1022656:81-256:14
11.SC Weser Barme II
SC Weser Barme II
1001945:89-441:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Blender
TSV Blender
1071283:582515:5
2.TSV Uesen
TSV Uesen
1063183:592415:5
3.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
1062281:582314:6
4.SC Weser Barme
SC Weser Barme
1053283:671613:7
5.TSV Emtinghausen
TSV Emtinghausen
1041568:6809:11
6.TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
1040666:74-88:12
7.TTC Hutbergen II
TTC Hutbergen II
1031653:75-227:13
8.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
1030759:82-236:14
9.SC Weser Barme II
SC Weser Barme II
1030754:77-236:14
10.TV Oyten III
TV Oyten III
1021750:78-285:15
11.TSV Posthausen II
TSV Posthausen II
1013649:78-295:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Weser Barme
SC Weser Barme II
TSV Blender
TSV Dauelsen
TSV Emtinghausen
TSV Holtum (Geest)
TSV Otterstedt
TSV Posthausen II
TSV Uesen
TTC Hutbergen II
TV Oyten III
SC Weser Barme
SC Weser Barme II
TSV Blender
TSV Dauelsen
TSV Emtinghausen
TSV Holtum (Geest)
TSV Otterstedt
TSV Posthausen II
TSV Uesen
TTC Hutbergen II
TV Oyten III
9:5
9:5
9:4
9:5
9:5
5:9
9:4
6:9
9:3
9:1
2:9
4:9
7:9
5:9
6:9
1:9
8:8
4:9
4:9
4:9
8:8
0:9
9:6
8:8
9:4
5:9
9:3
5:9
9:0
9:3
8:8
7:9
9:7
9:6
6:9
8:8
8:8
6:9
5:9
3:9
6:9
9:2
3:9
9:5
9:7
8:8
9:2
8:8
9:3
9:6
8:8
9:4
6:9
9:6
2:9
9:7
8:8
9:5
9:3
9:7
7:9
9:5
7:9
9:5
9:4
9:5
9:2
8:8
9:4
9:2
7:9
9:7
3:9
4:9
2:9
9:4
2:9
8:8
4:9
8:8
9:7
9:0
6:9
9:4
9:5
9:0
9:4
9:0
9:5
9:2
9:7
7:9
3:9
7:9
6:9
9:7
6:9
9:5
1:9
9:3
3:9
9:4
8:8
2:9
9:4
7:9
5:9
0:9
4:9
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen