2017/18BZKL Männer ROW

Spiele

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 20:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
201721176:789836:4
2.SG Wiedau
SG Wiedau
201523168:759332:8
3.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
201424162:956730:10
4.VfL Sittensen II
VfL Sittensen II
201334159:956429:11
5.TuS Reeßum
TuS Reeßum
201226145:1172826:14
6.TSV Kuhstedt
TSV Kuhstedt
201136147:1054225:15
7.MTV Gyhum
MTV Gyhum
207112104:139-3515:25
8.SV Ippensen
SV Ippensen
206113104:146-4213:27
9.TV Sottrum II
TV Sottrum II
20501588:154-6610:30
10.SV Viktoria Oldendorf
SV Viktoria Oldendorf
20101961:175-1142:38
11.Rotenburger SC II
Rotenburger SC II
20101943:178-1352:38
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wiedau
SG Wiedau
1090185:275818:2
2.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
1080281:354616:4
3.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
1072186:444216:4
4.VfL Sittensen II
VfL Sittensen II
1071282:453715:5
5.TuS Reeßum
TuS Reeßum
1071282:523015:5
6.TSV Kuhstedt
TSV Kuhstedt
1053277:502713:7
7.MTV Gyhum
MTV Gyhum
1041560:62-29:11
8.SV Ippensen
SV Ippensen
1030757:72-156:14
9.TV Sottrum II
TV Sottrum II
1030746:72-266:14
10.SV Viktoria Oldendorf
SV Viktoria Oldendorf
1010942:85-432:18
11.Rotenburger SC II
Rotenburger SC II
1010927:88-612:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
10100090:345620:0
2.SG Wiedau
SG Wiedau
1062283:483514:6
3.VfL Sittensen II
VfL Sittensen II
1062277:502714:6
4.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
1062281:602114:6
5.TSV Kuhstedt
TSV Kuhstedt
1060470:551512:8
6.TuS Reeßum
TuS Reeßum
1051463:65-211:9
7.SV Ippensen
SV Ippensen
1031647:74-277:13
8.MTV Gyhum
MTV Gyhum
1030744:77-336:14
9.TV Sottrum II
TV Sottrum II
1020842:82-404:16
10.SV Viktoria Oldendorf
SV Viktoria Oldendorf
10001019:90-710:20
11.Rotenburger SC II
Rotenburger SC II
10001016:90-740:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gyhum
Rotenburger SC II
SG Wiedau
SV Ippensen
SV Viktoria Oldendorf
TSV Bremervörde II
TSV Kuhstedt
TuS Reeßum
TuS Tarmstedt
TV Sottrum II
VfL Sittensen II
MTV Gyhum
Rotenburger SC II
SG Wiedau
SV Ippensen
SV Viktoria Oldendorf
TSV Bremervörde II
TSV Kuhstedt
TuS Reeßum
TuS Tarmstedt
TV Sottrum II
VfL Sittensen II
9:2
1:9
9:3
9:0
4:9
2:9
6:9
8:8
9:4
3:9
3:9
3:9
2:9
9:7
1:9
0:9
2:9
2:9
5:9
0:9
9:1
9:1
9:4
9:0
4:9
9:1
9:2
9:4
9:2
9:3
5:9
9:1
5:9
9:4
3:9
7:9
5:9
4:9
9:4
1:9
6:9
9:4
0:9
6:9
3:9
0:9
5:9
5:9
5:9
3:9
9:2
9:0
9:6
9:2
9:0
9:7
8:8
7:9
9:2
8:8
9:1
9:1
4:9
8:8
9:0
4:9
9:4
8:8
9:2
8:8
9:2
9:0
8:8
9:2
9:3
5:9
9:6
9:7
9:6
6:9
9:0
9:2
9:7
9:1
9:1
4:9
5:9
9:1
9:1
9:4
9:7
9:2
1:9
4:9
9:0
0:9
5:9
3:9
3:9
3:9
9:4
9:3
8:8
9:0
9:4
6:9
9:2
9:3
5:9
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen