2019/202. BZKL St. 17 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Diepholz
SG Diepholz
121020106:446222:2
2.TSV Bassum II
TSV Bassum II
121011101:425921:3
3.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
1261583:701313:11
4.TuS Wagenfeld
TuS Wagenfeld
1251672:86-1411:13
5.MTV Jahn Barnstorf
MTV Jahn Barnstorf
1141668:79-119:13
6.TSV Schwaförden II
TSV Schwaförden II
1140763:85-228:14
7.SC Twistringen III
SC Twistringen III
1240868:90-228:16
8.TuS Barenburg II
TuS Barenburg II
12101140:105-652:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Diepholz
SG Diepholz
770063:204314:0
2.TSV Bassum II
TSV Bassum II
761062:224013:1
3.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
651053:223111:1
4.TuS Wagenfeld
TuS Wagenfeld
640241:3748:4
5.TSV Schwaförden II
TSV Schwaförden II
430134:24106:2
6.SC Twistringen III
SC Twistringen III
630341:4106:6
7.MTV Jahn Barnstorf
MTV Jahn Barnstorf
521233:2945:5
8.TuS Barenburg II
TuS Barenburg II
610528:51-232:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Diepholz
SG Diepholz
532043:24198:2
2.TSV Bassum II
TSV Bassum II
540139:20198:2
3.MTV Jahn Barnstorf
MTV Jahn Barnstorf
620435:50-154:8
4.TuS Wagenfeld
TuS Wagenfeld
611431:49-183:9
5.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
610530:48-182:10
6.SC Twistringen III
SC Twistringen III
610527:49-222:10
7.TSV Schwaförden II
TSV Schwaförden II
710629:61-322:12
8.TuS Barenburg II
TuS Barenburg II
600612:54-420:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
MTV Jahn Barnstorf
SC Twistringen III
SG Diepholz
TSV Bassum II
TSV Schwaförden II
TuS Barenburg II
TuS Wagenfeld
TV Neuenkirchen
MTV Jahn Barnstorf
SC Twistringen III
SG Diepholz
TSV Bassum II
TSV Schwaförden II
TuS Barenburg II
TuS Wagenfeld
TV Neuenkirchen
9:3
2:9
5:9
9:0
13.03. 20:00
8:8
27.03. 20:00
7:9
20.03. 20:00
2:9
9:7
9:0
5:9
9:7
9:4
9:3
9:3
9:2
9:2
9:5
9:1
9:2
9:5
8:8
9:3
9:1
9:0
9:3
7:9
16.03. 19:30
27.03. 20:00
23.03. 20:00
9:6
9:6
9:3
9:6
4:9
2:9
3:9
7:9
03.04. 20:00
3:9
21.03. 16:00
9:5
4:9
1:9
9:5
9:2
9:7
9:5
9:2
8:8
13.03. 20:00
9:3
9:1
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen