2017/182. BZKL St. 17 Männer Hannover

Spiele vom Di, 10. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 10. April 2018

Di.Dienstag, 10. April 2018 - 20:00 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe III
SC Marklohe III
181800162:3512736:0
2.TSV Schwarme
TSV Schwarme
181224132:1052726:10
3.TSV Bassum II
TSV Bassum II
181215136:944225:11
4.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
18756127:119819:17
5.TSV Schwaförden II
TSV Schwaförden II
18918118:127-919:17
6.FC AS Hachetal
FC AS Hachetal
18909115:125-1018:18
7.TuS Wagenfeld
TuS Wagenfeld
18639119:128-915:21
8.MTV Jahn Barnstorf
MTV Jahn Barnstorf
183411104:151-4710:26
9.SC Uchte II
SC Uchte II
18331296:147-519:27
10.TSV Drebber
TSV Drebber
18031581:159-783:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe III
SC Marklohe III
990081:136818:0
2.TSV Schwarme
TSV Schwarme
971171:462515:3
3.TSV Bassum II
TSV Bassum II
970277:473014:4
4.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
951368:462211:7
5.FC AS Hachetal
FC AS Hachetal
950462:60210:8
6.TuS Wagenfeld
TuS Wagenfeld
933363:6219:9
7.TSV Schwaförden II
TSV Schwaförden II
940556:67-118:10
8.MTV Jahn Barnstorf
MTV Jahn Barnstorf
912648:77-294:14
9.SC Uchte II
SC Uchte II
912644:74-304:14
10.TSV Drebber
TSV Drebber
902749:79-302:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe III
SC Marklohe III
990081:225918:0
2.TSV Bassum II
TSV Bassum II
951359:471211:7
3.TSV Schwaförden II
TSV Schwaförden II
951362:60211:7
4.TSV Schwarme
TSV Schwarme
951361:59211:7
5.FC AS Hachetal
FC AS Hachetal
940553:65-128:10
6.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
924359:73-148:10
7.TuS Wagenfeld
TuS Wagenfeld
930656:66-106:12
8.MTV Jahn Barnstorf
MTV Jahn Barnstorf
922556:74-186:12
9.SC Uchte II
SC Uchte II
921652:73-215:13
10.TSV Drebber
TSV Drebber
901832:80-481:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC AS Hachetal
MTV Jahn Barnstorf
SC Marklohe III
SC Uchte II
TSV Bassum II
TSV Drebber
TSV Schwaförden II
TSV Schwarme
TuS Wagenfeld
TV Neuenkirchen
FC AS Hachetal
MTV Jahn Barnstorf
SC Marklohe III
SC Uchte II
TSV Bassum II
TSV Drebber
TSV Schwaförden II
TSV Schwarme
TuS Wagenfeld
TV Neuenkirchen
6:9
1:9
9:5
9:3
9:3
3:9
9:6
9:7
7:9
4:9
3:9
4:9
5:9
8:8
3:9
4:9
9:7
8:8
9:0
9:3
9:2
9:1
9:0
9:3
9:2
9:2
9:0
3:9
8:8
2:9
1:9
9:4
7:9
2:9
4:9
8:8
9:5
9:6
7:9
9:4
9:2
9:4
7:9
9:5
9:3
6:9
7:9
0:9
7:9
2:9
5:9
8:8
6:9
8:8
9:7
9:6
3:9
9:7
2:9
9:2
6:9
2:9
7:9
9:4
8:8
0:9
9:6
9:2
9:4
9:2
9:5
9:6
7:9
9:4
3:9
8:8
2:9
9:7
8:8
9:0
8:8
9:1
9:3
3:9
9:2
8:8
9:2
7:9
5:9
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen