2016/172. BZKL St. 17 Männer Hannover

Spiele vom Fr, 31. Mär bis Sa, 01. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 31. März 2017

Fr.Freitag, 31. März 2017 - 20:00 Uhr
8:8

Samstag, 01. April 2017

Sa.Samstag, 01. April 2017 - 15:00 Uhr
4:9
Sa.Samstag, 01. April 2017 - 16:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
181800162:5710536:0
2.SG Diepholz
SG Diepholz
181233140:1063427:9
3.SC Marklohe III
SC Marklohe III
181134138:1132525:11
4.SC Uchte II
SC Uchte II
181044145:1054024:12
5.TSV Bassum II
TSV Bassum II
181107136:1181822:14
6.TSV Schwarme
TSV Schwarme
18729117:136-1916:20
7.SV Kirchweyhe III
SV Kirchweyhe III
185211110:143-3312:24
8.TuS Wagenfeld
TuS Wagenfeld
18231398:151-537:29
9.TSV Drebber
TSV Drebber
18231397:153-567:29
10.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
18201690:151-614:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
990081:245718:0
2.SG Diepholz
SG Diepholz
971173:502315:3
3.SC Uchte II
SC Uchte II
962175:492614:4
4.SC Marklohe III
SC Marklohe III
961271:561513:5
5.TSV Bassum II
TSV Bassum II
960370:551512:6
6.TSV Schwarme
TSV Schwarme
940560:68-88:10
7.TSV Drebber
TSV Drebber
922557:73-166:12
8.SV Kirchweyhe III
SV Kirchweyhe III
922555:71-166:12
9.TuS Wagenfeld
TuS Wagenfeld
912653:76-234:14
10.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
910843:73-302:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
990081:334818:0
2.SG Diepholz
SG Diepholz
952267:561112:6
3.SC Marklohe III
SC Marklohe III
952267:571012:6
4.SC Uchte II
SC Uchte II
942370:561410:8
5.TSV Bassum II
TSV Bassum II
950466:63310:8
6.TSV Schwarme
TSV Schwarme
932457:68-118:10
7.SV Kirchweyhe III
SV Kirchweyhe III
930655:72-176:12
8.TuS Wagenfeld
TuS Wagenfeld
911745:75-303:15
9.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
910847:78-312:16
10.TSV Drebber
TSV Drebber
901840:80-401:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Marklohe III
SC Uchte II
SG Diepholz
SV Aue Liebenau
SV Kirchweyhe III
TSV Bassum II
TSV Drebber
TSV Schwaförden
TSV Schwarme
TuS Wagenfeld
SC Marklohe III
SC Uchte II
SG Diepholz
SV Aue Liebenau
SV Kirchweyhe III
TSV Bassum II
TSV Drebber
TSV Schwaförden
TSV Schwarme
TuS Wagenfeld
9:7
8:8
9:6
9:4
4:9
9:3
5:9
9:4
9:6
8:8
8:8
9:2
9:7
9:4
9:3
5:9
9:4
9:4
9:5
9:6
9:5
9:3
9:5
9:6
2:9
8:8
9:3
3:9
2:9
3:9
6:9
7:9
9:1
5:9
4:9
4:9
8:8
5:9
2:9
9:5
5:9
9:5
2:9
7:9
8:8
7:9
4:9
9:5
9:3
9:6
9:5
5:9
9:5
9:4
7:9
8:8
3:9
9:7
5:9
6:9
2:9
8:8
9:5
9:1
9:5
9:1
9:3
9:2
9:7
9:2
9:1
9:2
6:9
2:9
7:9
9:7
7:9
9:5
9:7
2:9
9:4
0:9
8:8
7:9
6:9
9:6
5:9
8:8
5:9
5:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen