2014/152. BZKL St. 17 Männer Hannover

Spiele vom Fr, 10. bis So, 12. Apr 2015 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 10. April 2015

Fr.Freitag, 10. April 2015 - 20:00 Uhr
9:5

Samstag, 11. April 2015

Sa.Samstag, 11. April 2015 - 16:00 Uhr
9:3

Sonntag, 12. April 2015

So.Sonntag, 12. April 2015 - 11:00 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
181701160:5310734:2
2.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
181602158:896932:4
3.TSV Schwarme
TSV Schwarme
18837125:116919:17
4.TuS Lemförde
TuS Lemförde
18828121:119218:18
5.SG Diepholz
SG Diepholz
18729115:130-1516:20
6.SC Marklohe III
SC Marklohe III
18639103:133-3015:21
7.TSV Asendorf
TSV Asendorf
18468119:137-1814:22
8.TSV Drebber
TSV Drebber
184410108:142-3412:24
9.TuS Wagenfeld
TuS Wagenfeld
185211111:148-3712:24
10.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
183213100:153-538:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
990081:216018:0
2.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
980179:483116:2
3.TSV Schwarme
TSV Schwarme
950463:531010:8
4.TuS Lemförde
TuS Lemförde
942364:59510:8
5.TSV Drebber
TSV Drebber
933359:66-79:9
6.TSV Asendorf
TSV Asendorf
924367:68-18:10
7.TuS Wagenfeld
TuS Wagenfeld
940557:71-148:10
8.SG Diepholz
SG Diepholz
931558:67-97:11
9.SC Marklohe III
SC Marklohe III
931549:65-167:11
10.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
921649:76-275:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
980179:324716:2
2.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
980179:413816:2
3.TSV Schwarme
TSV Schwarme
933362:63-19:9
4.SG Diepholz
SG Diepholz
941457:63-69:9
5.TuS Lemförde
TuS Lemförde
940557:60-38:10
6.SC Marklohe III
SC Marklohe III
932454:68-148:10
7.TSV Asendorf
TSV Asendorf
922552:69-176:12
8.TuS Wagenfeld
TuS Wagenfeld
912654:77-234:14
9.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
911751:77-263:15
10.TSV Drebber
TSV Drebber
911749:76-273:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Marklohe III
SC Victoria Lavelsloh
SG Diepholz
TSV Asendorf
TSV Drebber
TSV Schwaförden
TSV Schwarme
TuS Lemförde
TuS Steyerberg
TuS Wagenfeld
SC Marklohe III
SC Victoria Lavelsloh
SG Diepholz
TSV Asendorf
TSV Drebber
TSV Schwaförden
TSV Schwarme
TuS Lemförde
TuS Steyerberg
TuS Wagenfeld
1:9
9:3
7:9
5:9
0:9
8:8
1:9
9:5
9:4
9:0
9:2
9:0
9:1
9:7
9:1
9:4
9:2
9:4
8:8
4:9
1:9
9:4
5:9
9:5
9:5
6:9
7:9
9:7
5:9
6:9
8:8
6:9
8:8
9:2
8:8
8:8
8:8
1:9
9:3
9:5
3:9
8:8
4:9
9:7
8:8
9:1
7:9
9:5
9:6
9:6
9:5
9:4
9:5
9:7
6:9
2:9
5:9
9:1
9:3
5:9
9:6
9:4
9:3
9:3
3:9
8:8
8:8
9:4
6:9
3:9
9:5
9:4
5:9
0:9
5:9
8:8
9:7
3:9
5:9
5:9
9:7
5:9
9:7
3:9
9:6
9:7
4:9
4:9
5:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen