2019/202. BZKL St. 15 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Stuhr II
TV Stuhr II
161510143:3710631:1
2.TuS Varrel
TuS Varrel
151302127:606726:4
3.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
151104124:824222:8
4.SV Kirchweyhe II
SV Kirchweyhe II
161015121:883321:11
5.FTSV Jahn Brinkum
FTSV Jahn Brinkum
16808110:971316:16
6.TSV Asendorf
TSV Asendorf
1460870:102-3212:16
7.TuS Syke
TuS Syke
15411082:108-269:21
8.TTC Erichshof
TTC Erichshof
1331965:108-437:19
9.TuS Varrel II
TuS Varrel II
15301260:125-656:24
10.TSV Schwarme
TSV Schwarme
17101656:151-952:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Stuhr II
TV Stuhr II
990081:216018:0
2.TuS Varrel
TuS Varrel
760160:312912:2
3.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
760159:372212:2
4.SV Kirchweyhe II
SV Kirchweyhe II
851263:432011:5
5.TSV Asendorf
TSV Asendorf
840443:54-118:8
6.FTSV Jahn Brinkum
FTSV Jahn Brinkum
730447:4256:8
7.TuS Varrel II
TuS Varrel II
820637:65-284:12
8.TTC Erichshof
TTC Erichshof
611430:51-213:9
9.TuS Syke
TuS Syke
710630:57-272:12
10.TSV Schwarme
TSV Schwarme
900926:81-550:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Varrel
TuS Varrel
870167:293814:2
2.TV Stuhr II
TV Stuhr II
761062:164613:1
3.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
850365:452010:6
4.SV Kirchweyhe II
SV Kirchweyhe II
850358:451310:6
5.FTSV Jahn Brinkum
FTSV Jahn Brinkum
950463:55810:8
6.TuS Syke
TuS Syke
831452:5117:9
7.TSV Asendorf
TSV Asendorf
620427:48-214:8
8.TTC Erichshof
TTC Erichshof
720535:57-224:10
9.TuS Varrel II
TuS Varrel II
710623:60-372:12
10.TSV Schwarme
TSV Schwarme
810730:70-402:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FTSV Jahn Brinkum
SV Kirchweyhe II
TSV Asendorf
TSV Heiligenrode III
TSV Schwarme
TTC Erichshof
TuS Syke
TuS Varrel
TuS Varrel II
TV Stuhr II
FTSV Jahn Brinkum
SV Kirchweyhe II
TSV Asendorf
TSV Heiligenrode III
TSV Schwarme
TTC Erichshof
TuS Syke
TuS Varrel
TuS Varrel II
TV Stuhr II
7:9
13.03. 20:00
14.03. 16:30
9:3
9:2
3:9
7:9
9:1
3:9
6:9
9:2
4:9
9:2
9:4
9:6
04.04. 16:30
9:3
8:8
9:4
9:4
3:9
9:7
28.03. 16:00
3:9
0:9
9:3
1:9
9:3
9:7
9:5
9:5
9:4
20.03. 20:00
5:9
9:4
27.03. 20:00
3:9
0:9
5:9
4:9
6:9
1:9
1:9
6:9
0:9
1:9
27.03. 20:00
7:9
9:7
03.04. 20:00
8:8
4:9
30.03. 20:00
1:9
5:9
3:9
14.03. 16:00
5:9
9:3
6:9
1:9
13.03. 20:00
1:9
9:5
6:9
9:1
9:7
9:1
13.03. 20:00
9:5
9:3
20.03. 20:00
4:9
2:9
03.04. 20:00
2:9
7:9
9:6
9:5
2:9
2:9
9:6
9:2
9:1
9:6
9:0
9:1
9:1
9:4
9:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen