2014/152. BZKL St. 15 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 17. April 2015

Fr.Freitag, 17. April 2015 - 20:00 Uhr
7:9

Samstag, 18. April 2015

Sa.Samstag, 18. April 2015 - 16:30 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Erichshof
TTC Erichshof
181602151:955632:4
2.TuS Varrel II
TuS Varrel II
181512151:797231:5
3.TV Stuhr II
TV Stuhr II
181125139:974224:12
4.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
18936134:1191521:15
5.TuS Syke
TuS Syke
18828126:119718:18
6.SV Kirchweyhe III
SV Kirchweyhe III
186210106:130-2414:22
7.TSV Bassum II
TSV Bassum II
186210107:136-2914:22
8.TuS Varrel III
TuS Varrel III
184410107:140-3312:24
9.TSG Osterholz-G./Sch.
TSG Osterholz-G./Sch.
18321389:146-578:28
10.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
18221499:148-496:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Varrel II
TuS Varrel II
1081185:483717:3
2.TTC Erichshof
TTC Erichshof
980172:452716:2
3.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
971172:531915:3
4.TV Stuhr II
TV Stuhr II
952270:502012:6
5.TuS Syke
TuS Syke
950467:59810:8
6.TSV Bassum II
TSV Bassum II
832355:56-18:8
7.SV Kirchweyhe III
SV Kirchweyhe III
931551:65-147:11
8.TuS Varrel III
TuS Varrel III
922551:72-216:12
9.TSG Osterholz-G./Sch.
TSG Osterholz-G./Sch.
921643:74-315:13
10.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
920752:69-174:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Erichshof
TTC Erichshof
980179:502916:2
2.TuS Varrel II
TuS Varrel II
870166:313514:2
3.TV Stuhr II
TV Stuhr II
960369:472212:6
4.TuS Syke
TuS Syke
932459:60-18:10
5.SV Kirchweyhe III
SV Kirchweyhe III
931555:65-107:11
6.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
922562:66-46:12
7.TuS Varrel III
TuS Varrel III
922556:68-126:12
8.TSV Bassum II
TSV Bassum II
1030752:80-286:14
9.TSG Osterholz-G./Sch.
TSG Osterholz-G./Sch.
911746:72-263:15
10.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
902747:79-322:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Kirchweyhe III
TSG Osterholz-G./Sch.
TSV Bassum II
TTC Erichshof
TuS Sudweyhe
TuS Syke
TuS Varrel II
TuS Varrel III
TV Neuenkirchen
TV Stuhr II
SV Kirchweyhe III
TSG Osterholz-G./Sch.
TSV Bassum II
TTC Erichshof
TuS Sudweyhe
TuS Syke
TuS Varrel II
TuS Varrel III
TV Neuenkirchen
TV Stuhr II
9:4
6:9
2:9
8:8
2:9
4:9
9:3
9:5
2:9
5:9
9:6
4:9
3:9
3:9
1:9
9:6
8:8
1:9
8:8
9:4
7:9
2:9
9:6
8:8
9:3
3:9
9:7
9:6
9:0
9:5
9:6
9:3
0:9
9:5
9:4
9:7
9:3
9:7
9:7
8:8
1:9
9:4
9:3
9:5
9:2
1:9
9:3
7:9
9:7
7:9
9:5
9:6
7:9
9:2
9:5
9:19:3
5:9
9:6
9:4
9:4
8:8
9:6
2:9
9:5
5:9
4:9
8:8
8:8
2:9
9:6
4:9
5:9
9:2
6:9
6:9
9:4
3:9
4:9
7:9
3:9
9:2
8:8
9:5
6:9
9:6
9:0
3:9
8:8
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen